teh217 рекомендує цей магазин
8 лютого 2012

8 лютого 2012

Відповідь представника «АБАЙЗ»
Уважаемый vitaliy! Неудивительно, что купили Вы его только сейчас, по достоверной информации,в магазине, о которм Вы говорите, он тоже только появился в то же время. Мы отдаем должное нашему конкуренту относительно сформированной с новой поставки цены. Относительно же доставки !!! нами была озвучена БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ДО ПАРАДНОГО, а подъем до кевартиры холодильника САЙД-БАЙ-САЙД действительно стоит 55 гривен при наличии соответствующего лифта. Мы не навязывали Вам стоимость стоимость с новой поставки, и видим, что другие уважаемые магазины продают его на 1000 грв выше нашей стооимости 19500грв и выше. Поздравляем вас с ВЫГОДНОЙ ПОКУПКОЙ! и хорошего дня!
ss2216 не рекомендує цей магазин
7 лютого 2012

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «ST.UA»
Здравствуйте. Ваши комментарии соответствуют магазину СИС-ТЕМА, который никакого отношения к нам не имеет. Тех сервисных инженеров и прочих работающих там людей в нашей компании нет, мы не право наследники, хотя иногда если это в наших силах пытаемся помочь их заказчикам. Кризис разорил много Компаний, и нам жаль что вы пострадали от компании, которая стала одной из жертв.
b рекомендує цей магазин

Не сподобалося: асортимент

Відповідь представника «Цифра»
Добрый день! Действительно в последние 1.5-2 недели мы чаще, чем обычно не вписываемся в запланированные сроки доставки. Это связано со сложными погодными условиями - состояние дорог, пробки, отказ техники. Пытаемся по мере сил с этим бороться. Обязательно учтем Ваше замечание и предложение по поводу бахил. Спасибо за конструктивный отзыв. Ждем Вас за следующими покупками
Alexfruit не рекомендує цей магазин
7 лютого 2012

Сподобалося: видача товару на складі

Відповідь представника «AutoBaza-avtozvuk.ua»
Пометка "Доставим под заказ" ставится на товаре в случае, если официально товар ещё не снят с производства и есть возможность его заказа у производителя. Однако не всегда производитель может оперативно отреагировать на заказ (особенно если речь идёт о единичной позиции). Именно поэтому на сайте представлено достаточно много товаров-аналогов, среди которых Покупатель всегда может выбрать необходимую ему позицию. По любому товару Вас могут проконсультировать наши менеджеры: 0-800-30-15-850 (бесплатно со стационарных телефонов по Украине), 044-495-51-15.
7 лютого 2012

Покупала внешний диск Samsung. Всем осталась довольна. Хотя и не люблю покупать в новых точках. Цена соотвествовала заявленной и была минимальной.
Відповідь представника «НОУТ»
Спасибо за рекомендацию! Так приятно ощутить себя начинающими - столько перспектив :) В качестве розничного магазина в Крыму работаем с 2002 года, 13 октября первый юбилей. Приезжайте в гости! С уважением, NOUT.ua
7 лютого 2012

Не сподобалося: замовлення через корзину

Відповідь представника «Яблоко»
Большое спасибо за позитивный отзыв, всегда приятно слышать слова благодарности за свою работу) Да, на самом деле, технические возможности сайта на данный момент не позволяют нам реализовывать все задумки и делать его использование максимально удобным для покупателей, как мы того хотим. Но очень скоро эта проблема будет решена.
ualinker рекомендує цей магазин
7 лютого 2012

Заказал Kindle 4G Touch - привезли в тот же день спустя несколько часов. Менеджер и курьер очень вежливые.
7 лютого 2012

на странице http://hotline.ua/computer-bloki-pitaniya/gembird_ccc-psu1b-12/?tab=2 цена 0.24 $
7 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Вадим, примите наши извинения за доставленные неудобства. Для того что бы мы смогли разобраться в данной ситуации, уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа.