Seth рекомендує цей магазин
8 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Моментальное реагирование на заказы через сайт, грамотная консультация, отличные цены, удобное расположение точек выдачи товара... Уверен, что на этом плюсы не заканчиваются. Дважды заказывал технику в этом магазине (с интервалом в 2 года) и оба раза всё прошло идеально. Пожалуй, пора начинать поиск интересующего товара сразу с этого магазина.
Seth не рекомендує цей магазин
8 лютого 2012

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Будний день, рабочее время. Спустя 2 часа после заказа через сайт, звонка от этого магазина так и не последовало. После выяснения этого вопроса по телефону (дозвонился сам) - "Ваш заказ обрабатывается, скоро с Вами свяжутся" и снова тишина. Полное игнорирование покупателя еще на стадии заказа - крайне не располагает к какому-либо дальнейшему сотрудничеству.
Відповідь представника «NOVOSTAR»
Добрый день. Приносим свои извинения. Такие ситуации бывают у нас редко. Просто ваш заказ упал в час пик. Постараемся при следующий раз оперативней обрабатывать ваш заказ. Еще раз извините. С уважением Юрий Мельник. Руководитель отдела продаж.
8 лютого 2012

Заказал 02.02.2012г. по телефону в "HOT Store" iPhone 4s 32GB, а 04.02.2012г. я его получил в г.Керчи. На данный момент всем доволен,при заказе товара оператор был вежлевым на интересующие меня вопросы проконсультировал.Спасибо, всем рекомендую.
Відповідь представника «HOTSTORE»
Большое спасибо!
8 лютого 2012

ребята полностью укомплектовали встройкой, отдельное спасибо за barazza нормальный подход, не мелочатся и просто спасибо за оперативность по ходу еще буду обращаться в этом году и ваши 2ва билета на июнь у меня, забирайте в любое время спасибо!
8 лютого 2012

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Цена на Amazon Kindle 4 - 827 грн - не соответствует цене в магазине - 884 грн (8.02.2012). Amazon Kindle 4 дешевле в любом другом интернет-магазине. Мобиллак - самый дорогой и пуликует неправдивую информацию. Зачем нам такой дорогой интернет-магазин?
8 лютого 2012

В интернет-магазине Comfy есть один непонятный момент, почему некоторые товары представлены, но приобрести их можно только в розничных точках. Я например думал купить музыкальный центр Samsung, но обнаружил, что даже цены на него нет. Это настораживает и в розницу конечно не поехал, хотя к магазину отношусь хорошо, но я за сервис.
Відповідь представника «COMFY.UA»
Виктор, действительно, тот товар, на который отсутствует цена, на текущий момент доступен только в наших розничных магазинах.
8 лютого 2012

Не сподобалося: асортимент, повернення товару

Свого замовлення я так і не дочекалася. Домовилась отримати його протягом дня (тобто не прив'язувала кур'єра до якогось конкретного часу), але за десь за годину до прибуття він мав зазвонити. Ніхто таки не з"явився і не позвонив, щоб повідомити буде товар сьогодні чи взагалі його колись доставлять. Дуже неприємний досвід. Відбило бажання користуватися послугами не тільки даного магазину, але й інтернет-магазинів в цілому. На жаль, від роботи з магазином залишились виключно негативні емоції.
Відповідь представника «Система Альянс»
Здравствуйте, Visper! Напишите, пожалуйста, Ваш номер заказа, что покупалось или на кого был оформлен заказ... Что-нибудь что бы можно было идентифицировать Ваш заказ и разобраться в ситуации. Так же можете сразу связаться с ответственным менеджером по прямому телефону (044) 369-39-39 вн. 104. Сергей, интернет-магазин «Система Альянс»
8 лютого 2012

Відповідь представника «Посуд На Дім»
Спасибо большое за отзыв! И впредь будем стараться радовать сервисом и ценами.
8 лютого 2012

Пытался купить борд, несколько раз делал заявку в инете, никакой реакции.. ДОЗВОНИТЬСЯ НЕРЕАЛЬНО, приехал сам в магаз, что-бы услышать - а никаких бордов мы не продаём. Время потерял, уже катался-бы.. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ.

Відповідь представника «Подорожник»
Спасибо, мы обязательно примем к сведенью Ваши замечания - мы стремимся быть лучшим фотомагазином, не только в Одессе. На сайте отображаеться весь ассортимент нашей сети и бывают случаи, когда товар в единичном экземпляре и уже стоит в резерве под клиента - а на сайте висит со статусом "в наличии". По ценам: если брать Nikon - то цены из-за дефицита могут меняться по 3-4 раза в день, просто не успеваем менять.