7 лютого 2012

Сподобалося: наявність, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, повернення товару

Консультанты не знают комплектацию товара, цена не соответствую заявленной. Слишком много обещают, а потом ищут массу причин не выполнять. Нет гарантии от производителя, что может привести к серьезным проблемам.

Сподобалося: наявність

Купував там клавіатуру до телефону, на сайті було написано 25 грн., приїжаю туди мені кажуть : "Якщо є то коштує 30". Після того знову подивися ціну на сайті - 25. Не знаю хто там винний, але після цього не рекомендую нікому цей магазин.
Відповідь представника «AKS.ua»
Добрый день! По поводу данной ситуации, есть очень легкое и логичное объяснение: Вы не оформляли заказ и резерва товара под Вашу покупку не было, а сразу обратились в розничный магазин. Цены в онлайн магазине могут отличаться от цен в розничном магазине, если нет предварительного заказа. К тому же, Вы могли оформить онлайн заказ прямо у нас в магазине и купить товар по цене указанной у нас на сайте. Вы, конечно, можете к нам больше не обращаться и нас не рекомендовать, но не забывайте, что клиенты, которые оформляют заказы имеют возможность покупать не только по актуальным ценам по сайту, но и получать скидки и участвовать в акциях.
7 лютого 2012

Не сподобалося: оформлення замовлення, повернення товару

07.02.2012 получил свой заказ на БП Chieftec CTG-550-80P . На чеке нет ни Заводского номера изделия-ни срока гарантии-ни гарантийных обязательств.(На сайте гарантия 60 месяцев). Больше никаких документов не дается. Гарантийный таллон не заполняется.После моего обращения *нацарапали* на квитанции -Гарантия на месте-. ВСЕ!!! Это делается когда нужно отбится от гарантийных обязательств. Обходите этот Магазин 10-ой дорогой. Василенко А.К. 044-5168890
Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Гарантию на комплектующие нам дают наши дистрибьюторы, в случае их поломки вы товар сдаете нам, а мы дистрибьютору, именно поэтому в комплектующих практически во всех не идут гарантийные талоны производителей, а тов чек является документом, подтверждающим наши гарантийные обязательства, от которых мы никогда не отказываемся, почитайте здесь описаны десятки сервисных случаев по комплектухе, все они успешно решены, например вот здесь: http://hotline.ua/yp/1784/reviews/8717/#add
Yevhen Kushnir не рекомендує цей магазин
7 лютого 2012

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі

A4Tech 8200F - на Hotline.ua є, а насправді нема і давіно не було. Консультант на телефоні - просто жах. Розмовляв таким тоном, наче мені послугу зробив, шо взяв трубку.
Відповідь представника «GB.UA»
Спасибо за отзыв! Это ошибка на хотлайне, если перейти на наш сйт то данного продукта нет в наличии.
Yevhen Kushnir рекомендує цей магазин
7 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Дякуємо за Ваш відгук! Дуже раді, що незважаючи на дане непорозуміння, Ви залишилися задоволені роботою нашого магазину. Прийміть наші вибачення за доставлені незручності.
7 лютого 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, видача товару на складі

Цена, которая была указана на сайте отличалась от реальной, но все-таки оказалась самой низкой на желаемый товар, пожалуй, это единственный интернет-магазин, который предложил мне доставку в день заказа в удобное для меня время.

Відповідь представника «Elektron»
subster,Спасибо за отзыв! Как модель Вас интересует?
7 лютого 2012

Заказал электродуховку Electrolux EOB 68200 X. В пятницу по телефону созвонился с менеджером и оперативно оформил заказ. В назначенный день, в понедельник, получил товар в Днепропетровске. Духовку доставили прямо до порога. Цена соответствовала, указанной на сайте. Очень доволен магазином, цены не высокие, обслуживание оперативное. Спасибо.
Відповідь представника «DIGIMAN.ua»
Спасибо за приобретение товара, в нашем магазине. Мы, надеемся на долгосрочное сотрудничество с каждым клиентом. С уважением, администрация магазина.
Optimus Prime не рекомендує цей магазин

Сподобалося: наявність

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Обещали доставить лыжи в течение недели. В день доставки никто не звонит и вообще не думает перезванивать. Пару дней кормили завтраками. В итоге я забрал деньги и через день уже получил товар с другого магазина. днако потерял неделю времени в ожиданиях. Учитесь на чужих ошибках.
7 лютого 2012

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі

Цена не соответствует заявленой, говорят - по такой цене товара нет, есть дороже на ~ 600 грн. На вопрос "в чем отличие" ответили - ни в чем! Ну так почему же цена меняется?! Не вводите покупателей в заблуждение!!!