6 лютого 2012

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення

ну очень далеко ехать за товаром на самовывоз: между Троещиной и м.Петровка, возле МЕТРО... на машине оно, может, и ничего, но городским транспортом - УЖАС! Пока съездила забрать - 100 раз пожалела!
Відповідь представника «COMFY.UA»
Славия, мы искренне благодарны вам за ваш выбор. В следующий раз, мы вам рекомендуем воспользоваться нашей доставкой и сэкономить уйму времени! Оставайтесь с нами!
6 лютого 2012

все гуд! + удобство расположения точки самовывоза - м. Петровка, а так как часто затовариваюсь книгами, то было приятно по дороге забрать заказ)))
maximium рекомендує цей магазин
6 лютого 2012

Розетка – просто звери. Работают без выходных. Ассортимент потрясает воображение. После собственно hotline.ua, сайт Розетки – следующий ресурс при поиске товаров. Если нет на Розетке – значит нигде нет;)
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо за большое за хороший отзыв!
maximium рекомендує цей магазин
6 лютого 2012

Fotos.ua – один из лучших интернет-магазинов Украины. Я бы даже сказал – в тройке лучших. Оформлял заказ в субботу. Всё прошло, как будто это был вовсе и не выходной. Сказали день и время доставки. Доставили вовремя. Всё чётко и культурно. Доверяю этому магазину. Ни разу не подводил.
6 лютого 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: асортимент, видача товару на складі

заказал тут материнку ASUS Crosshair IV Formula,заказ приняли во вторник 24 января,а мать пришла в среду 1 февраля.....) при этом цена уже изменилась на сайте, а заплатил по старому., в общем магазин для людей со стальными нервами...но все равно спасибо за материнку!
Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Спасибо за отзыв! С 1 февраля мы так же организовали отправки Новой Почтой и из Киева, а не только со Львова. Поэтому, надеюсь при следующем обращении отправим намного быстрее. Приятно, что несмотря на такую недопустимую задержку вы все равно сказали спасибо :-) У вас остались данные Вашего менеджера, если захотите что-либо приобрести просто прозвоните его он точно сориентирует по времени, всего доброго !
David Gor не рекомендує цей магазин

Yuriy рекомендує цей магазин
6 лютого 2012

Хорошее отношение к клиенту, магзин работает 7 дней в неделю! Отличная цена!
6 лютого 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Отличный магазин! Увлажнитель привезли, как и обещали, очень быстро. Заказал в 14.00, привезли в 16.30- так держать! Единственный минус- это заявленая цена на хотлайне(меньше) отличается от фактической в магазине- пережить можна. Огромный плюс- это наличие и проф. отношение персонала к покупателю.
Voron рекомендує цей магазин
6 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, повернення товару

Покупал сегодня у них Киндл. Быстро приняли заказ, доставку сделали в оговоренное время (через 4 часа после заказа - что вполне оперативно), курьер вежливый, пожелал приятной эксплуатации. Вобщем сработали быстро и четко. Молодцы!
Відповідь представника «KOBA.ua»
Будем так держать! ) ) )
6 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «Chibis.ua»
Укажите пожалуйста номер заказа или модель товара.