Yuran рекомендує цей магазин
6 лютого 2012

Все чітко: Зателефонував, сказали що конвектор є, через годину приїхав і забрав. Навіть придертись немає до чого.
6 лютого 2012

Delonghi HCS 2530 F Заявлено наличие от 06.02.2012г. Товара нет.

Сподобалося: наявність

Не сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі

Delonghi HCS 2530 F Заявлено наличие от 06.02.2012г. Цена на hotline.ua 650 грн ну а на сайте магазина 898 грн. Магазин в своём репертуаре. Удачи. Не рекомендую никому.
Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Наличие исправлено по сайту в 11 30 утра сегодня, товара уже нету. Вы как всегда уточняете информацию по товару, когда его уже нету, не знаю как вам это удаётся. Например за январь мы продали этих обогревателей 4 шт: Delonghi HCS2530F (øò.) 4.00 311.87 16.66 5.64%, средняя цена продажи: 77,9675уе, то есть 631 грн.
6 лютого 2012

Delonghi HCS 2530 F Заявлено наличие от 06.02.2012г. Товара нет.
aston не рекомендує цей магазин

Не сподобалося: наявність, асортимент

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Юрий, приносим извинения за доставленные неудобства. К сожалению, данная ситуация произошла по причине того, что заказов на ноутбук было оформлено больше, чем данных ноутбуков оказалось в наличии - информация о количестве доступного товара вовремя не обновилась, и только в понедельник, когда мы проверили резерв, оказалось что товар уже раскуплен. В данный момент товара нет в наличии, и мы не располагаем информацией о возможных сроках поставки. Позвольте еще раз извинится за сложившуюся ситуацию.
ssorokin рекомендує цей магазин
6 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі

Никогда не оставлял отзывы, но в этот раз решил, что стоит. Заказал обогреватель Delonghi HR 720 без особой надежды на то, что его действительно доставят (так как снят с производство и в других магазин отвечали, что в наличии их уже нет). Но эти ребята все сделали ровно так, как и обещали - обогреватель был доставлен вовремя и приобретен по доступной цене. Единственное - не указали срок гарантии в гарантийном талоне =)
6 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Заявленного товара нет на складе.
Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Укажыте пожалуйста сам товар или код
Людмила111 не рекомендує цей магазин
6 лютого 2012

Сподобалося: наявність, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

У меня такой случай первый раз. Хотела купить варочную панель и духовку. Во-первых, цена и того, и другого отличалась от указанной на сайте в среднем на 200 грн. А потом парень из отдела бытовой техники нахамил и бросил трубку. Жаль не представился. Очень неприятно. Конечно, я не рекомендую этот магазин
Відповідь представника «Tehnotrade.com.ua»
ну так конечно будет дороже, зарплату ж не платят
Dancem не рекомендує цей магазин
6 лютого 2012

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Дважды за неделю появлялась в прайсах мышь RAT9, дважды заказывал, дважды нет в наличии. Зачем тогда писать "Есть в наличии" ?.. PS: вижу исправили наличие. Будем ждать.
eugene333ua не рекомендує цей магазин
6 лютого 2012

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «DIGIMAN.ua»
Добрый день. Приносим извинения, за сложившуюся ситуацию. Заказ, на данную посудомоечную машину, действительно был принят и обработан. В день отгрузки, было обнаружено несоответствие номенклатуры и складского наличия. На все звонки клиенту, шли сбросы вызова. Т.к. в итоге, клиент так и не взял трубку, заказ был отменен. Надеемся на понимание сложившейся ситуации. С уважением, администрация магазина.