6 лютого 2012

Жесткий диск Hitachi HDS723020BLA642 (2 TB) - это моя третья покупка в этом магазине. Брал еще компьютер Asus (нетттоп) и хард Seagate на 2 ТБ. Все покупки забирал со склада (живу рядом). Ни разу никаких проблем не было. Жаль только, что цены в этом магазине не всегда самые низкие, но частенько бывает и так, что цена устраивает. Персонал грамотный, обслуживание на высоте.
6 лютого 2012

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Delonghi HCS 2530 F После моего заказа магазин удалил свою позицию на hotline.ua хотя до 12:00 было наличие товара на 06.02.2012 как на сайте магазина так и в hotline.ua Никто не соизволил отписаться на e-mail или отзвониться. Молодцы. Так держать. ПыСЫ: хотя я уже не уверен что куплю то что мне нужно. Что то я злой сегодня становлюсь.
Відповідь представника «Xtorg.com.ua»
У нашего инетмагазина на сайте представлено более 15000 единиц товара от 27 поставщиков, не всегда удаётся вовремя изменять остатки, хотя мы это стараемся делать раз в два дня. О реальном наличии можно узнать по телефону. Телефоны всех операторов представлены на сайте. Приносим извинения за несвоевременное реагирование на Ваш заказ.
6 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Магазин то что нужно. Ценны адекватные, ассортимент впечатляет и масса акций. Покупал с доставкой несколько товаров, доставили безо платно, А главное владелец дисконта и как то порекомендовал нескольким друзьям магазин за что получил некие бонусы, как скидку! Приятно...
ivanov_vitaly рекомендує цей магазин
6 лютого 2012

Не сподобалося: видача товару на складі

Нормальный магазин, покупал кухонный комбайн. На все вопросы, который я писал по почте отвечали. В Харьков приехало все вовремя, за сутки, отправляли в тотже день когда и заказывал, целое, полный комплект, гарантия и тп. Единственное, что в номере доставки недописали одну цифру, пришлось перезванивать уточнять когда забирал товар на складе.
Відповідь представника «ТЕХНОточка Харьков»
Добрый день, Виталий! Большое спасибо за то, что нашли время и написали отзыв о нашем магазине. Нам очень важно ваше мнение, мы обязательно учтем замечания, о которых вы сказали. Всегда рады помочь вам!
Alex не рекомендує цей магазин

Відповідь представника «KOBA.ua»
Спасибо Александр за понимание и толерантное общение по телефону! Обещаю Вам, Вы измените свое мнение! Подождём! ) ) )
Yuran рекомендує цей магазин
6 лютого 2012

Все чітко: Зателефонував, сказали що конвектор є, через годину приїхав і забрав. Навіть придертись немає до чого.
6 лютого 2012

Delonghi HCS 2530 F Заявлено наличие от 06.02.2012г. Товара нет.

Сподобалося: наявність

Не сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі

Delonghi HCS 2530 F Заявлено наличие от 06.02.2012г. Цена на hotline.ua 650 грн ну а на сайте магазина 898 грн. Магазин в своём репертуаре. Удачи. Не рекомендую никому.
Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Наличие исправлено по сайту в 11 30 утра сегодня, товара уже нету. Вы как всегда уточняете информацию по товару, когда его уже нету, не знаю как вам это удаётся. Например за январь мы продали этих обогревателей 4 шт: Delonghi HCS2530F (øò.) 4.00 311.87 16.66 5.64%, средняя цена продажи: 77,9675уе, то есть 631 грн.
6 лютого 2012

Delonghi HCS 2530 F Заявлено наличие от 06.02.2012г. Товара нет.
aston не рекомендує цей магазин

Не сподобалося: наявність, асортимент

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Юрий, приносим извинения за доставленные неудобства. К сожалению, данная ситуация произошла по причине того, что заказов на ноутбук было оформлено больше, чем данных ноутбуков оказалось в наличии - информация о количестве доступного товара вовремя не обновилась, и только в понедельник, когда мы проверили резерв, оказалось что товар уже раскуплен. В данный момент товара нет в наличии, и мы не располагаем информацией о возможных сроках поставки. Позвольте еще раз извинится за сложившуюся ситуацию.