6 лютого 2012

Заказ электробритвы Braun 380 делала через интернет.В течении пару часов перезвонили и подтвердили заказ,обсудили доставку.Правда цена немного отличалась от заявленной,но не существенно.Доставка была произведена в назначенное время.Единственный минус в том что заказываемый мною товар доставили в потрепанной коробке(((и инструкция к товару была не первой свежести...помятая и с желтыми пятнами(((А сам товар запечатан как положено.Правда жалко немного,ведь бритву заказывала на подарок((((
Відповідь представника «Цифра»
Добрый день, Аня! По всей видимости упаковка была повреждена при транспортировке либо у поставщика на складе - такое бывает. Приносим свои извинения за "не подарочный" вид упаковке. Можете расчитвать на скидку при следующей покупке в нашем магазине. Для этого достаточно будет заполнить форму на нашем сайте http://y.ua/feedback.html и указать в сообщении ссылку на этот отзыв.
Pirat рекомендує цей магазин
6 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент, відвантаження товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, видача товару на складі, повернення товару

5 лютого 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Работой магазина доволен,оперативно,четко,качественно
Відповідь представника «panasonic-plaza.ua»
Благодарим, что не оставили наш интернет-магазин без внимания и оставили положительный отзыв о нас.
5 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: видача товару на складі

Первый раз воспользовался услугами этого магазина лет 8 назад. Было несколько больших покупок, проблем не возникало. В целом, нормальный магазин.
Відповідь представника «Hacker.ua»
Спасибо за хороший отзыв! Будем и впредь стараться оставаться на высоте! Обращайтесь!
5 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару

Магазин знаю где-то лет 6, проблем ни разу не возникало. Покупал здесь ноутбуки, комплектующие к ПК, мониторы и тд. Несколько раз возникали гарантийные случаи - заменяли или возращали деньги без проблем.
София Лонская не рекомендує цей магазин
5 лютого 2012

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Добрый день, возможно вы делали заказ в другом магазине или указали не тот номер заказа ибо по указаному вами номеру указан клиент татьяна и в заказе нет телевизора, в нем товар Ergo HO-0807, Orion OR-LR01 и Vitek VT-2202 (Pink) по указаному в этом номер заказа телефону с клиентом сегодня нет связи, если есть возможность проверьте номер заказа или укажите ваш контактный номер на мою почту Olinets_Alexander@deshevshe.net.ua для того что бы ми разобрались в ситуации
5 лютого 2012

Очень понравилась цена на сигнализацию по акции для владельцев новых авто, но что-то как-то очень смушает, что нужно предоставлять копию техпаспорта, в котором указан номер авто, вин код, ФИО владельца и т.д. Может еще адрес стоянки?????? и ключ от квартиры. Ладно бы это касалось любых других товаров, но для сигналки как то стремно, а без акционной скидки 10 % можно эту сигнализацию и на другом сайте дешевле найти. Если бы не это купил бы наверняка, а так думаю...
Відповідь представника «AutoBaza-avtozvuk.ua»
Спасибо за Ваше замечание к условиям акции. Для получения скидки достаточно предъявить документ, подтверждающий, что Вы приобрели авто в течении двух последних месяцев. Для избежания недоразумений копии техпаспорта требоваться не будут (исключена и намеренная фиксация каких-либо данных из техпаспорта). Менеджер магазина может зафиксировать лишь Ваше ФИО для выдачи Вам дисконтной карты (по Вашему желанию).
София Лонская не рекомендує цей магазин
5 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару

Відповідь представника «Rozetka.ua»
София, приносим извинения за доставленные неудобства. Мы очень ценим и уважаем наших Клиентов, но согласно внутренним правилам нашей компании, доставка заказов осуществляется только до подъезда, в целях безопасности наших сотрудников. При оформлении заказов наши менеджеры всегда сообщают о том, что доставка только до подъезда. Для того что бы мы смогли проверить данную информацию, уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа.
Ihor Zaitsev не рекомендує цей магазин

Не сподобалося: асортимент

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Игорь, приносим извинения за доставленные неудобства. Мы очень сожалеем о случившейся ситуации. Надеемся, что в дальнейшем Вы останетесь полностью довольны нашей работой.
5 лютого 2012

Брал аккум к мобиле самовывозом . Все пучком :)