6 лютого 2012

светят на хотлайне товар, которого нет в наличии :(
6 лютого 2012

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Busilo рекомендує цей магазин

Відповідь представника «PROBEL»
Ярослав, спасибо за Ваш отзыв. Будем рады и в дальнейшем работать с Вами.
6 лютого 2012

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Никому не рекомендую этот магазин. Позвонила в магазин и заказала веб-камеру, сказали есть в наличии и сбросили реквизиты для оплаты. Оплату я произвела сразу. На другой день я звоню узнать отправили или нет, хотя другие магазины перезванивают сами, а мне сказали что такой нет в наличии и предложили другую. Я согласилась и мне сказали что отправили. Звоню через два дня а мне говорят что нет такой в наличии. В итоге я забрала деньги. Не тратьте своё время и нервы. Не заказывайте в нём ничего.
Відповідь представника «AKS.ua»
Добрый день! Согласны, очень не приятная ситуация, мы подвели. Менеджер перед Вами извинился за свою не внимательность, и еще раз приносим извинения! Это ошибка склада, и такие ситуации происходят не только у нас. Со своей стороны, мы можем предложить Вам постоянную скидку в нашем магазине. Надеемся на то, что Вы сможете понять нас. Всего хорошего!

Відповідь представника «ITbox.ua»
Приносим извинения за подобную ситуацию, сделали изменения в правилах работы.
fmd рекомендує цей магазин
6 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент

все прошло отлично менеджер сам предложил проверить заказанный монитор. за много лет первый раз такое слышал от продавца. обычно все пытаются навешать про минимальный процент битых пикселей. спасибо за моник)
6 лютого 2012

Відповідь представника «Клуб VAIO»
Как же любят нас конкуренты :) Прям зависть черная! Может номер заказа подскажете?? :)) Таких ситуаций в нашем магазине никогда не было, тем более что все разговоры фиксируются системой регистрации телефонных звонков, которые потом используются для обучения наших сотрудников. К Вашему сведению, это физически невозможно. Так как учет и склад ведется с помощью 1:С Торговля и склад с использованием штрих-кодов. Заказы с сайта сразу попадают в 1С и перепутать товар, и а тем более отгрузить его со склада является невозвожным.
6 лютого 2012

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Проблема с наличием в магазине!
6 лютого 2012

Два раза заказывал через корзину и заказывал обратный звонок- глухо! В субботу зачем работают, не понятно, ответить даже по наличию не смогли! Пообещали в понедельник утром обязательно позвонить и помочь! Звонков "НОЛЬ".
6 лютого 2012

По факту в магазине товара не оказалось!