1 лютого 2012

Сподобалося: замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі

Купил шахматные часы по хорошей цене. Заказал в субботу утром, уже вечером отправили и перезвонили сообщили номер декларации. Во вторник получил посылку. Коробка была обернута в два слоя пузырькового полиэтилена + скотч. Товар заказанного цвета, целый, рабочий. Никаких документов не было, но судя по сайту на этот товар гарантия не дается.
avoidminor не рекомендує цей магазин
1 лютого 2012

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «Skif-S»
с ценой поработаем на 100 никак неполучается всегда есть небольшие движения там час с обновлением в рекламу там 30 минут на сайт
Андрей не рекомендує цей магазин
1 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, повернення товару

Не сподобалося: асортимент, відвантаження товару

AUM не рекомендує цей магазин
1 лютого 2012

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі, відвантаження товару

На хотлайне указанно одно, на сайте совсем другое и по многим позициям.
Klim рекомендує цей магазин
1 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: видача товару на складі

Відповідь представника «Amigatrade»
Большое спасибо ! Зачастую наши менеджеры выкладываются на 100%, для того чтобы обслужить клиента. Жаль что в основном все жалобы, которые тут указаны, на 90% касаются технической части. Хотелось чтобы люди которых хорошо обслужили, не стеснялись оставить свой отзыв.
31 січня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «Автостудия»
Добрый день! Наш менеджер проконсультировал Вас по всем интересующим вопросам, Вы зарезервировали товар и сказали что приедете сами. Через некоторое время, перезвонив к нам в магазин Вы попросили доставку в Вишневое. На что менеджер ответил что в Вишневое мы не доставляем. Или лучше было бы пообещать и не доставить? Не вижу причин писать негативный отзыв, тем более отмечать негативным такие пункты, как "ассортимент, выдача товара на складе, права покупателя" с ув. администрация "Автостудия"
31 січня 2012

Не сподобалося: видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «COMFY.UA»
Юрий, спасибо вам что выбрали нас и за ваш отзыв, это очень ценно для нас! Заполнить гарантийный талон вы сможете в любое удобное для вас время в магазине COMFY, с которого осуществляли самовывоз спустя 14-дневного использования купленного вами товара.
31 січня 2012

Отличное сочетание: цена-наличие-быстрая доставка!!!!!! Покупала аксессуар для любимой мультиварки :) Спасибо за удачную сделку!
Відповідь представника «panasonic-plaza.ua»
И Вам спасибо за оставленный отзыв о нашей деятельности.
31 січня 2012

Отличный магазин! Честные скидки и быстрая доставка! Рекомендую всем!
Відповідь представника «panasonic-plaza.ua»
Благодарим Вас за такие теплые слова. Оставайтесь с нами.
buryn рекомендує цей магазин
31 січня 2012

Сегодня купил зарядное в этом магазине.Сделал заказ, мне перезвонили,профессионально проконсультировали и через час привезли товар.Все быстро и просто.В наше время такой сервис большая редкость.