Bick не рекомендує цей магазин
31 січня 2012

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

Oligarh12 не рекомендує цей магазин
31 січня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: асортимент, видача товару на складі

По телефону были заказаны наушники sennheiser cx 270, но так и не были доставлены. Могли бы предупредить. Но нет. Хочу работаю, хочу не работаю. Плевать на клиента
Відповідь представника «KOBA.ua»
Алексей, я же только что с Вами общался, попросил подождать 10 минут, тем более что водитель уже был рядом с Вами, предложил любые другие варианты, доставить туда где вы будете через 10 минут, или домой, вы повесили трубку... я считаю что любой вопрос можно решить, если есть желание, если желания нет то тут мы бессильны, спасибо за понимание! :)
polpred рекомендує цей магазин

Відповідь представника «ITbox.ua»
Сообщите пожалуйста номер заказа.

31 січня 2012

отличный магазин все сработано четко доставлено в срок, как и просили-предварительно сообщили о точном времени доставки нареканий никаких нет
Відповідь представника «panasonic-plaza.ua»
Елена, спасибо Вам что нашли время и оставили отзыв о нашей деятельности. Нам очень приятно, что Вы остались довольны и самой покупкой и сервисом нашего интернет-магазина.
gorachuk не рекомендує цей магазин
31 січня 2012

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

На сайте и на hotline указано что товар есть в наличии, когда набрал менеджера сказали что товара нету. Зачем указывать абсурдную информацию?
31 січня 2012

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «FotoMag - old»
В настоящий момент товар готов, и в ближайшие дни будет передан в гарантийный отдел. При выдаче Вы сможете его проверить на работоспособность. Приносим свои извинения.
come2dima не рекомендує цей магазин
31 січня 2012

Товара в наличии не было, и когда появится не знают. На вопрос о том почему в хотлайне указано "в наличии" ничего вразумительного не ответили.
Відповідь представника «ELMIR.UA»
Огромная просьба - указывайте, пожалуйста, номер заказа или о каком товаре идет речь. Так же неплохо назвать имя менеджера, с которым общались - они должны представляться. Описанная Вами ситуация не является типичной для нас и очень хотелось бы в ней разобраться.