31 січня 2012

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Сделал заказ онлайн, ответа нет - 3 дня, просто позвонить забыли. Позвонил узнать насчёт заказа, оказалось что его вообще нет. Часто не знают что есть, а чего нет в наличии.
Відповідь представника «Фотомагазин Paparazzi»
Спасибо за отзыв. Попытаемся внести ясность. Дело в том,что интернет-магазин работает с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00. Заказы ставятся в очередь. Те заказы, которые поступили в пятницу после 19:00, обрабатываются в понедельник, отсюда задержка с ответом в 3 дня. Также ответ может поступить не в телефонном режиме, а на электронную почту. Актуальность остатков товара на складе отображает сайт. Параллельно с обработкой заказов через интернет идет продажа товаров во всех розничных магазинах. Если товар в единственном экземпляре, то есть вероятность того, что во время обработки интернет-заказа, этот товар может быть продан в розничном магазине.
fakeriot не рекомендує цей магазин
31 січня 2012

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

купил звуковую карту ASUS Xonar D1. пришел на 2-ой день после совершения покупки.А карту уже продали.(( Замены не нашли, к сожалению.
Відповідь представника «MEGASTAR»
В закзе №1829 от 23/01 - способ оплаты: оплата наличными при получении. 1. купить и заказать по телефону - разные вещи. (не путайте : факт покупки предусматривает финансовую операцию ) 2. В оговореное клиентом время - он не явился и не подтвердил свой заказ.
shisha рекомендує цей магазин
31 січня 2012

duschatten не рекомендує цей магазин

DWL-3260AP Полное отсутствие наличия

Не сподобалося: асортимент

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Спасибо вам за отзыв. В дальнейшем будем работать над тем что бы ускорить максимально процес отправки заказов в регионы.
warius рекомендує цей магазин
31 січня 2012

Хочу отблагодарить директора интернет-магазина Стилус за понимание и за оперативное решение проблемы.
31 січня 2012

Не сподобалося: асортимент, повернення товару

доставка товара в другие города отвратительна,заказ26.01,сказали придет 29.01 макс.30.01.сегодня 31.01 ни товара ни диклорации,позвонил,сказали только в обед отправят,а другой оператор соврал что уже отправили.При выяснении причины бросаеться трубка не договорив.по Украине заказывать не советую.
Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Добрый день, будьте добры укажите номер заказа, мобильный, хоть что-то, что поможет разобраться в данной ситуации.
ddz рекомендує цей магазин
31 січня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Izak рекомендує цей магазин
31 січня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

на сайте не заказывал, поэтому эти пункты в оценке пропустил. Отличный магазин, нужна была оперативная доставка, менеджеры её устроили, доставили в течении 2-ух часов! Нормальный магазин!
Відповідь представника «MacLove»
Спасибо, за теплые слова
Izak рекомендує цей магазин
31 січня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

на сайте не заказывал, посему ничего из пунктов оценки не выбрал