31 січня 2012

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Заказ был сделан 23.01, подтвержден 25.01. Связывалась с менеджером по телефону несколько дней подряд и каждый раз в ответ "сегодня ваш заказ будет отправлен, ожидайте номер декларации до 23.00". Сегодня 31.01, но номера декларации так и нет
Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Приносим свои извинения, погода внесла неприятные, как для Вас, так и для нас коррективы в работу транспорта, так как мы в первую очередь заинтересованы отпрвить Вам товар, а Вы - его получить. Флешка только сегодня прибыла на основной склад. Сегодня посылка будет отправленна Вам. Искрене просим прощения за сложившуюся ситуацию. С пожеланием всего наилучшего. Искренне Ваш, коллектив магазина Deshevshe
YuryRed рекомендує цей магазин
31 січня 2012

Доставили Гранулят для увлажнителя (Boneco 7533) без проблем. И была бесплатная доставка по Киеву.
31 січня 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: відповідність ціни, відвантаження товару

Хотел заказать стиральную машину в этом магазине, когда перешел по ссылке, то цена на сайте соответствовала цене на Hotline, а когда позвонил, то оказалась выше. Результат купил туже модель у кокурентов дешевле...
31 січня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Беру 3 раз! Магазин ОТЛИЧНЫЙ в Розетке сервис получше правда последний заказ который мне надо было соединить в один общался с 4 разными менеджерами)))) Долго передавали друг другу,но в целом ребята очень вежливы.
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо за хороший отзыв!
31 січня 2012

Заказал чехол для планшета Amazon Kindle Fire на момент заказа цена была лучшая, доставили оперативно.
30 січня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі

Ну вот, наконец, представилась возможность попробовать Хваленую Розетку. Магазин как магазин - ничего особенного. 2 дня отправлялся заказ 2 дня ехал до Севастополя странная служба доставки, у которой контактный телефон только мобильный. А так - нормально.
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо за отзыв!
30 січня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, повернення товару

Не сподобалося: видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «COMFY.UA»
Владимир, огромное вам спасибо, что выбрали нас! Мы работаем над нашим ассортиментом и в скором будущем, он обязательно увеличится. Приятного вам использования :)
pash не рекомендує цей магазин
30 січня 2012

Заказ сделал 27.01.12. Конец рабочей недели, (выходные) естественно, на следующей неделе должен был забрать товар, но его не оказалось. 30.01.12. (ПН) продавец отменил заказ. Чем он мотивировался - науке неизвестно. Возможно, передумал продавать :-) Не тратьте Ваше время и деньги.
Відповідь представника «FIXER»
Товар некондиционный с поврежденным корпусом (потерта крышка), вы перезванивали, и менеджер с вами общался в понедельник в 10:00. Товар снят с продаж.

30 січня 2012

Заказал у них ноутбук, в тот же день мне его отправили. Получил в "Новой почте" в срок. Все прошло отлично, ноутбуком очень доволен, ребята работают отлично! Спасибо им!