Terrazij рекомендує цей магазин
29 січня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Приобрел в магазине объектив Pentax SMC DA 35mm f/2.4 AL. Цена соответствовала указанной на хотлайне. Менеджер связался в течение часа. На следующей день товар отправили через «Новую почту». Гарантийный талон и товарный чек были заполнены. Дефектов не обнаружил. Думаю с этим магазином можно иметь дело.
Відповідь представника «Homestore»
Боагодарим за детальный отзыв, Терразий!
29 січня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Покупал Vredestein (на фоне Нокианов и Бриджстоунов - раритет!), обзвонил безрезультатно несколько магазинов, пока не услышал "имеются в наличии и даже в Киеве". Приготовился ждать месяц и периодически надоедать с вопросом "где колеса". Но был очень сильно удивлен, когда в обещанный день резину привезли по указанному адресу без изменения цены! Даже не понял, "что это было" ))) Самые положительные впечатления от данного магазина.
polpred не рекомендує цей магазин
29 січня 2012

Я в шоке. 4452 грн - цена на сайте и 3360 грн. на hotline.ua-нормальная разница - 25%...
Відповідь представника «Джапан Сервис»
Да ,действительно цена на хотлайне отличается от цены на сайте, поскольку нет технической возможности указать цену в евро. Если есть сомнения в цене вы всегда можете уточнит по указанным телефонам. Будим рады Вам помочь. С уважением Джапан Сервис.
centyrion7 рекомендує цей магазин
29 січня 2012

Не сподобалося: видача товару на складі

Відповідь представника «GB.UA»
Спасибо Вам за отзыв!
centyrion7 не рекомендує цей магазин
29 січня 2012

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі

не предупреждают что у них звонок на 0800 платный.20 грн за три минуты.Цены бешеные.Налажен пиар.Они мне эти 20 грн запомнят Поищите в интернете даю сто процентов что найдёте дешевле.Мог же сказать что звонок платный.А два первых номера постоянно заняты.
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Звонки на телефонный номер формата 0-800-50ХХХХ – бесплатны при звонке с городского номера с любой точки Украины, согласно правилам Укртелекома. Звонки с мобильного на номер формата 0-800-50ХХХХ – оплачиваются согласно тарифам Вашего тарифного плана, стоимость Вы можете уточнить у Вашего оператора. В среднем стоимость звонка на номер 0-800-50ХХХХ составляет от 1,20 грн до 1,50 грн за минуту. Надеемся на Ваше понимание.
29 січня 2012

Покупал в этом магазине объектив сони 35/1,8. После покупки дома обнаружил бекфокус. Ребята без проблем мне его обменяли, что было очень приятно. В Чернигове мне бы такой сервис местные интернет магазины не предоставили бы. Всем рекомендую. Ответственные и вежливые продавцы.
29 січня 2012

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Давно пользуюсь услугами Розетки. Качество обслуживания всегда на высоте. Однажды делал возврат (в течении 14 дней) все прошло гладко. Отдельное спасибо ребятам из службы доставки Курьер (Симферополь).
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо за хороший отзыв!!

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо за Ваш отзыв! Будем стараться радовать Вас и дальше.
ярослав рекомендує цей магазин
29 січня 2012

Купил на "Розетке" фотик, протестировал недельку, качество фоток не понравилось. Вернул обратно его в магазин в течении 14-ти дней. Магазин вернул полную стоимость, за что им очень благодарен. Рекомендую, тем более, что они уже снизили цены и почти всегда с самой низкой ценой.
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Ярослав, спасибо за отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны нашим сервисным обслуживанием.
Kosmopolit не рекомендує цей магазин
29 січня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару

плохой магазин, до офиса не удобно добираться. Хтел купить материнскую плату, заказал, на завтра званят грят забирайте до 6, подъезжаю в 5:40 набираю менеджера нет ответа, прихожу в 5:50 грят што они уже ушли. Ну ладно думаю, собираюсь заново договориться но телефон не берут.