ioan рекомендує цей магазин
29 січня 2012

Покупал недешёвую мышку (нахожусь не в Киеве). Мышка не понравилась (пощупать её в реальности не было возможности - выбирал по картинкам на сайте), вернул быстро и без проблем. Приятные в общении менеджеры. В общем хороший магаз, побольше бы таких.
Відповідь представника «shop-rubin.com.ua»
Добрый день !!! Спасибо за отзыв !!! Обращайтесь к нам еще за покупками мы не подведем!!!
ravenak рекомендує цей магазин

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Спасибо большое вам :-) про смс - дорботаем !

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Алексей, спасибо большее за хороший отзыв!
28 січня 2012

столкнулся с неправдивой информацией в этом магазине с ноутбуком Dell Inspiron N5110 (210-35786Blk) у всех магазинов из предложений цен информация соответствует модели и аппаратной конфигурации в действительности, а в "Репке" - на сайте магазина совсем другие данные, кардинально отличные от представленных на хотлайне :) ошибка или обман - не знаю. но случай заставляет очень сильно усомниться в том, достойный ли выбор - покупать технику в этом магазине. а сайтец удобный, да
Відповідь представника «Repka.UA-надійний магазин»
Уточните, пожалуйста, что именно не соответствует действительности. Спасибо.
Александр Вадимович рекомендує цей магазин
28 січня 2012

Покупал электронную книгу. В заказе было указанно, что доставка бесплатная, а на деле пришлось заплатить при получении товара около 50 грн. Не критично, но неприятно.
28 січня 2012

Заказал всесезоную резину. Перезвонил сотрудник магазина, заострил его внимание на всесезонной резине. И результат - прислали летнюю резину. Вопрос к магазину- буду ли я пользоваться вашиму услугами???

28 січня 2012

Сподобалося: наявність, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Заказал вечером товар винчестер (WD1502FAEX) самовывозом. Тут на следующий день пришла смс что товар уже вас ждет, мне это понравилось. Приехал к ним показал смс, они начали искать товар (долго искали но нашли) я его проверил, подписал гарантию (она меня порадовала 3 года). Покупкой доволен!
Відповідь представника «SOKOL.ua»
Спасибо за выбор нашего магазина. Ждем новых заказов!
28 січня 2012

Брал монитор Dell U2312HM. Сделал заказ, позвонил, запомнил номер заказа,через полчаса приехал на радиорынок и забрал монитор. Проверили, показали и уехал. Дешево и быстро.
Відповідь представника «UTC- комп'ютерний магазин»
Спасибо, Нам тоже так нравится.
28 січня 2012

Купил видеокарту PALIT GTS450 1024M GDDR5 128B CRT DVI HDMI Все прошло замечательно, только нажал кнопку заказать сразу меня набрали) Обслуживал меня дружелюбно очень хороший персонал Спасибо вам Ребята
Відповідь представника «НОУТ»
Спасибо за отзыв! Будем стараться и дальше радовать, приходите к нам еще :) С уважением, NOUT.ua