28 січня 2012

Купил видеокарту PALIT GTS450 1024M GDDR5 128B CRT DVI HDMI Все прошло замечательно, только нажал кнопку заказать сразу меня набрали) Обслуживал меня дружелюбно очень хороший персонал Спасибо вам Ребята
Відповідь представника «НОУТ»
Спасибо за отзыв! Будем стараться и дальше радовать, приходите к нам еще :) С уважением, NOUT.ua
keysolution рекомендує цей магазин
28 січня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «panasonic-plaza.ua»
Мы благодарим Вас за такой замечательный отзыв о нашем персонале и сервисе интернет-магазина. Обращайтесь к нам, мы всегда с радостью Вас проконсультируем и подскажем в выборе техники.
Listad рекомендує цей магазин

28 січня 2012

Спасибо большое за оперативную доставку, буду советовать, если что знакомым ваш магазин. РЕСПЕКТ вам.
Listad не рекомендує цей магазин
28 січня 2012

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Якщо ви читали попередні відгуки то напевно помітили що ми просимо вказувати номери замовлень щоб можливо було розібратись у причині чому те чи інше замовлення не було виконано вчасно, тому якщо є можливість вкажіть номери ваших замовлень
28 січня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

Хотите потратить зря время,нервы? О да это BAZUKA.
28 січня 2012

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Люди не заказывайте у них ничего. Заказал пылесос на подарок, думал заранее закажу, что бы проблем не было. Заказ сделал 20 явнаря, с доставкой на 24 января. 24 ничего не привезли и даже не позвоноли, не предупредили. 25 позвонил, сказали 28 кровь из носу будет. Я попросил обязательно перезвонить,если что-то не получится,т.к. на подарок на 28 января. Ну и конечно же не првезли, не позвонили. Вообщем КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ. магазин Мобиллак - Харьков
Відповідь представника «МОБИЛЛАК»
Подскажите пожалуйста номер заказа, мы обязательно разберемся в ситуации. Если вы уточняли что срок получения закака критичен , то менеджер должен был обязательно проконтролировать заказ!
28 січня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Вчера заказал вытяжку Best ES 425 Доставили вовремя и бесплатно))). Все соответствовало заявленному на их сайте и сайте hotline. Удачи Вам ребята и процветания)!!
Відповідь представника «TehnoZoo.ua»
Спасибо Вам за хороший отзыв и пожелания!
28 січня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «ITbox.ua»
Спасибо за отзыв и положительную оценку нашей работы. По длительности резерва - к сожалению долго задерживать товар в резерве мы не можем. Мы гарантируем цену и налие резерва на протяжении двух дней не считая дня заказа.

Відповідь представника «EXE.ua»
Спасибо!