30 січня 2012

Покупал много вещей из техники и себе и родственникам, так как цена почти всегда существенно отличается от супермаркетов электроники. Каждый раз сотрудники магазина общаются вежливо, держат сроки. Проблем никогда не возникало. Всем рекомендую фотос!
30 січня 2012

Давно покупаю технику здесь. Устраивает почти всё. Относительно быстрая доставка. Что не понравилось - отправка техники на ремонт, пришлось ждать непонятно чего два часа. Также с ремонтом особо не торопятся, он приближается к официальному максимуму - возможно это вина не магазина, не знаю.
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо за Ваш отзыв! Мы сами не занимаемся ремонтом, а передаем товар в авторизованный сервисный центр. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа для того чтобы мы смогли предоставить информацию по ремонту товара.
30 січня 2012

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Заказывал периодически технику. Два раза мой заказ уходил другому человеку "по ошибке". Один раз вдруг изменилась цена. Если делать заказ онлайн - могут забыть позвонить. Часто не знают что продают и почему техника работает именно так. Цена часто сильно завышена. Оцениваю магазин в 3 из 10.
Відповідь представника «Фотомагазин Paparazzi»
Мы благодарим Вас за отзыв. Примем меры по улучшению нашей работы.
Pater не рекомендує цей магазин
30 січня 2012

Оформил покупку фотоапарата через сайт, приняли, выслали все риквизиты и молчёк. Вышел на связь через онлайн-консультацию, сказали ждите звонок от менеджера, через пару дней перезвонила менеджер поинтересовалась, заинтересован ли я в данной покупке, я ответил, что заинтересован, обесчала перезвонить через три дня, не перезвонила.
Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Добрый день! Уточнили информацию по заказу. Менеджер Вам позвонила и сказала что товара нет. Предложила сделать заказ еще раз, когда появиться товар. Вы говорите что менеджер перезвонила Вам через пар дней, хотя заказ принят 18,01 и отклонен 19,01 что являеться следующим днем, а никак не пару дней.
30 січня 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Заказывали с мужем в Мобиллак большой набор посуды. Перед этим прошлись по разным магазинам, посмотрели ассортимент и цены, кое-что записали для сравнения. Короче, в интернете все оказалось выгоднее, о чем нам неоднократно говорили друзья ))) Покупка прошла без заморочек, мозги нам никто не пудрил. Забирали заказ сами, на выдаче конечно пришлось подождать, но тем не менее мы получили то, за чем приехали, так что доверять магазину можно, проверено на собственной шкуре ))
Mils не рекомендує цей магазин

Не сподобалося: асортимент

К работе менеджеров как и товарам магазина притензий не именю. Единственный существенный минус - доставка! Заплатив всего 35 грн. за доставку Вы можете расчитывать: - на то, что доствят Вам товар с опозданием на 3-5 часов; - нужно консультировать курьера как к Вам проехать по мобильному тел. всю дорогу до Вашего дома; - встреча курьера не "у двери", а возле соседнего дома.
СЛон не рекомендує цей магазин

Відповідь представника «Elektron»
Слон,Спасибо за отзыв ! Чем Вас огорчили? Судя по всем Вашим отзывам о магазинах Вы недовольны всеми. Попробуем развеять Ваш негатив.Какая модель Вас интересует?
Sion рекомендує цей магазин

Не сподобалося: оформлення замовлення

Відповідь представника «Цифра»
Добрый день! спасибо за оставленный отзыв. Обязательно проработаем момент выдади товара в г. Ровно
Alexander Markov рекомендує цей магазин
29 січня 2012

Магазин понравился. Заказ отработали быстро, общаются вежливо. Все точно соответствовало заявленному на сайте. Цена - самая низкая из реальных предложений в Интернете. К фильтру были приложены все полагающиеся бумаги и прайс-лист магазина (удобно). Единственное, что немного омрачило - при сборке фильтра (Аквафор Морион) обнаружил отломанный пластмассовый штуцер. Пришлось самому восстанавливать. Рекомендуется тщательнее паковать посылки.
29 січня 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину

Відповідь представника «Mixera.ua»
Здравствуйте. Вы уже второй раз оставляете свой отзыв о нашем магазине без комментариев. Были бы вам благодарны, если бы вы уточнили, что именно вас не устроило в нашем обслуживании.