10 січня 2012 р.

Сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Сделал заказ 9 января, оставил свой телефон, до вечера 10 января никто так и не перезвонил. В другом магазине оставил заказ на тот же товар в 17.00, перезвонили через 5-10 минут. Впервые с таким столкнулся. Не советую с этим магазином связываться.
Відповідь представника «GB.UA»
Спасибо за отзыв! Вам звонили, на ваш телефон 067 693 02 3* к сожалению вы были вне зоны доступа. Я думаю к вам должна была прийти смс что Вам пытались дозвониться! Можно было набрать в магазин по этому номеру и Вам бы потвердили заказ!
Lostanastacia не рекомендує цей магазин
10 січня 2012 р.

Покупала фотоаппарат на подарок, привезли в коробке не от фотоаппарата, подписанной маркером. Я так поняла, что фотик покупался за границей и магазин сам перепрошивал его. Я не против такого, и если бы брала себе - то никаких проблем. Но т.к. брала на подарок получится неудобно, как-будто дарю б/у. Мне кажеться о таком надо предупреждать заранее( Да и еще, только спустя неделю пришло на почту подтвержение заказа, а затем и другие письма связанные с заказом.
Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Спасибо за Ваш отзв, согласны на 100% нужно предупреждать, менеджеры всегда предупреждают и на сай
vmsoroka не рекомендує цей магазин
10 січня 2012 р.

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

10.01.2012 часа в 3 дня пытался дозвонится по телефону 4514992, был вторым на очереди потом стал первым и тут нате вам третий в очереди!( и так пару раз) По телефону (095) 325 6000 постоянно абонент занят. заказал товар в другом магазине.
10 січня 2012 р.

Покупал навигатор в подарок. Проконсультировали, посоветовали. Оформил заказ через корзину. Оперативно связались, уточнили заказ и метод отправки. Отправили "Новой почтой" в Черкассы оперативно, сразу после оплаты, предварительно перезвонив и подтвердив факт получения ден.знаков. Товар получил вовремя, все в полном порядке. На день варенья успеваем! Премного благодарен, за сотрудничество. Буду рекомендовать друзьям. Хороший магазин. С уважением Максим Сергиенко
10 січня 2012 р.

Отличный интеренет магазин. Покупал через них 3 ноутбука, 1 телефон и еще кучу всякой мелочи. Мнение про розетку после всех покупок осталось хорошое. Доставка работает отлично - если обещали на определенное время - доставляли точно. Цены всегда отвечают реальности. Хорошая обработка менеджерами.
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны нашей работой.
Antrax не рекомендує цей магазин
10 січня 2012 р.

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

В конце ноября "повезло" мне совершить покупку в этом интернет-магазине. Никому не советую.
Максим рекомендує цей магазин
10 січня 2012 р.

Ребята работают хорошо, покупка произошла хорошо. всем советую.
valer0 не рекомендує цей магазин

Не сподобалося: асортимент

По поводу номера декларации не кто не позвонил, 5 числа прошла проплата, сказали, что 6го товар отправлен, 10 го числа, никто не удосужился позвонить по этому поводу!
Відповідь представника «UTC- комп'ютерний магазин»
Спасибо за отзыв. Хочу напомнить, что с 6 января по 10 января все основные перевозчики были выходные по решению правительства. Мы начали работу сегодня в 10-00. До 11-45 сегодня всем заказавшим отправки сообщены номера деклараций. Думаю, Ваш вопрос на данный момент решен. Надеемся на дальнейшее сотрудничество .
Stargazer рекомендує цей магазин
10 січня 2012 р.

Покупал SSD, всё прошло нормально. Через некоторое время она отказала, отдал по гарантии. Приняли без проблем, отправили в официальный СЦ. Вскоре выдали замену. Жаловаться не на что.
Аноним не рекомендує цей магазин

Відповідь представника «DigitalVideo.com.ua»
Роман, вы не указали что конкретно вам не понравилось??? Если то что в 8-00 утра не приняли звонок, то у нас на сайте есть "Режим работы" и начинаем принимать звонки с 9-30, цена/наличие на сайте соответствует цене/наличию заявленному тут (http://hotline.ua). Заказа через корзину - работает и мы перезваниваем по всем заказам. Или у Вас просто плохое настроение?