10 січня 2012 р.

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару

Нашел цифровик у них, при том что нигде по Киеву больше найти не смог, в тот же день приехал, забрал, все без проблем.
Відповідь представника «Подорожник»
Спасибо за отзыв, приходите к нам ещё!
chemist рекомендує цей магазин

Быстро работают
Anatoliy не рекомендує цей магазин
9 січня 2012 р.

Не сподобалося: видача товару на складі, повернення товару

Відповідь представника «Інтернет-магазин АП»
1. Если пишите о правах покупателя, то, пожалуйста, прочитайте закон : "Стаття 9. Права споживача при придбанні товару належної якості" : пункт 1 : "Обмін товару належної якості провадиться, якщо він не використовувався і якщо збережено його товарний вигляд". На материнской плате есть следы эксплуатации, вернуть его нельзя, так как мы не имеем права продавать кому-либо товар со следами эксплуатации. 2. Из гарантийного талон : "В гарантийный ремонт не принимаются изделия в случае: ... - при наличии механических, электротехнических, химических повреждений. Согнутая ножка в данном случае вообще является отказом при гарантии или возврате.
9 січня 2012 р.

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення

Відповідь представника «SOKOL.ua»
Добрый день. Сообщите номер Вашего заказа. Я постараюсь разобраться в сложившейся ситуации.
Valentine рекомендує цей магазин
9 січня 2012 р.

Спасибо Вам за Вашу работу! Буду пользоваться услугами Вашего магазина и далее! Успехов !!!
Відповідь представника «AutoBaza-avtozvuk.ua»
Спасибо Вам за Ваш выбор!

Сподобалося: наявність

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі

Делали заказ на приличную сумму через корзину, ждали 2 дня, никто не перезвонил. Мы сами перезвонили на третий день, попросили доставку на удобное время, менеджер сообщил, что доставка с 11 до 19 и всё тут. Следовательно, мы должны весь день находиться дома и ждать доставки товара. На просьбу добавить ещё один товар в заказ, сказали, что перезвонят. Звонка так и не поступило. Магазин никому не порекомендую.

Роман рекомендує цей магазин
9 січня 2012 р.

Магазин просто замечательный. Почти с самого открытия там всё покупаю, начиная от мелочей (наушники) и заканчивая бытовой техникой на кухне. Продавцы молодцы - всегда подскажут и помогут с выбором. От магазина только одни положительные впечатления.
Відповідь представника «SOKOL.ua»
Спасибо за выбор нашего магазина. Ждем новых заказов.
Romario_Schneider не рекомендує цей магазин
9 січня 2012 р.

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Не сподобалося: видача товару на складі, відвантаження товару

9 січня 2012 р.

Сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Відповідь представника «SOKOL.ua»
Добрый день Вячеслав. Спасибо, что Вы расписали детально проблему. Постараюсь дать вразумительный ответ. Действительно мы получили от Вас заказ 27.12. В заказе Вы выбрали оплату банковским переводом. 28.12, как Вы и просили, нами была выслана счет-фактуру на оплату в любом банке. О том, что курс при оплате безналичным переводом выше, у нас указано на сайте «USD безналичный — 8.7 грн». После того, как Вы попросили заменить оплату безналичным переводом на оплату наложенным платежом, мы выслали заказ Новой Поштой (29.12). Ваш груз прибыл 30.12. И это нам сегодня подтвердил представитель Новой Пошты в Киеве (номер декларации верный, товар в упаковке соответствует заявленному). К сожалению, до логического конца, заказ не был доведен одним из сотрудников Новой Пошты. Именно он выдал Вам не верную коробку, сославшись на путаницу стиков. На самом деле это не так. Наши стики точно были проклеены надежно. И в тот день все клиенты получили заказы без «пересортов». Со своей стороны, мы приносим извинения за то, что Вас подвел наш партнер (служба курьерской перевозки Нова Пошта).