Алексей Соломицкий рекомендує цей магазин

Не сподобалося: асортимент

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Спасибо ! Если можно укажите с какой именно доставкой возникли сложности. В ближайшие пару дней реализуем отправку смс с мобильным курьера сразу после координации заказа.
14 жовтня 2011 р.

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину

Не сподобалося: наявність, видача товару на складі

Відповідь представника «City.com.ua»
Добрый день, к сожалению, в первом заказе был некорректно указан номер телефона, по второму заказу уже с Вами связались. Спасибо за Ваш отзыв. Простите за доставленные неудобства.
koliada не рекомендує цей магазин
14 жовтня 2011 р.

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, повернення товару

Не сподобалося: оформлення замовлення

koliada не рекомендує цей магазин
14 жовтня 2011 р.

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, повернення товару

Магазин продает эти наушники: http://hotline.ua/computer-naushniki-garnitury/audio-technica_ath-fc700/ Но это подделка (см. комментарий к наушникам). Просто замечание магазину, вдруг они не в курсе, что торгуют подделкой. В целом - обычный нормальный магазин, спасибо, что дали послушать наушники.
Squidward рекомендує цей магазин
14 жовтня 2011 р.

Оставил запрос на сайте магазина с вопросами о товаре в расчёте на ответ по почте, но перезвонили по телефону, и причём достаточно оперативно. Оплата товара и вопросы доставки решились очень гибко, на каждом этапе перезванивали - т.е. не просто СМСкой кинули номер декларации, но и перезвонили и уточнили - получил ли, всё ли в порядке, и т.д. Если бы все магазины так работали :-)
14 жовтня 2011 р.

Сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Добрый день. Извините за прокол :( Подскажите, пожалуйста, номер вашего заказа, постараемся отследить причины задержки и сделать так, чтобы в дальнейшем она не повторялась. Спасибо большое.
Cremator рекомендує цей магазин
14 жовтня 2011 р.

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент

Отличный магазин, по крайней мере, моя покупка прошла на отлично! Заказал куклу для своей крестницы сперва в Розетке, пообещали привезти через день (в пятницу), в пятницу перезвонили, сказали привезли бракованную со склада, больше нет, извините. Обратился в данный магазин, получил игрушку на руки через 4 часа! Очень благодарен за оперативность. Рекомендую!

Відповідь представника «PALLADIUM»
Добрый, спс за отзыв. По поводу стиральной машины. Дело в том, что у всех абсолютно стир. машин есть вода внутри, т.к. они проверяются на заводах. По поводу ножки, нужно было перезвонить сказать, мы бы обменяли на другую стиральную машину. В этом проблем нет. Дело в том, что б/у товара у нас практически нет, а если есть то это указано на сайте.

Відповідь представника «PCshop.UA»
Добрый день, к сожалению у нас в гарантийном талоне прописан перечень случаев по которым Вам может быть отказано в гарантии, к сожалению данный случай - не исключение. Бесплатное сервисное обслуживание изделия не производится в следующих случаях: а) в случае нарушения правил и условий эксплуатации, установки изделия, изложенных в Руководстве пользователя и другой документации, передаваемой потребителю в комплекте с изделием; б) если изделие имеет механические повреждения, возникшие после передачи товара покупателю (потребителю) или повреждения гарантийных пломб и/или стикеров и/или следы попыток неквалифицированного ремонта; в) если обнаружены повреждения, вызванные воздействием влаги, высоких или низких температур, коррозией, окислением, попаданием внутрь изделия посторонних предметов, веществ, жидкостей, насекомых или животных; г) если повреждения вызваны воздействием компьютерных вирусов, модификации и/или переустановки предустановленного ПО, установки и использования ПО третьих производителей.
14 жовтня 2011 р.

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, повернення товару

Работают со склада, товар не проверяют: что в коробке есть то и шлют. брал 2 объектива: первый с ужасными хроматическими оберациями. обменяли на другой который оказался с фронт фокусом. по гарантии менять не стали, ответ менеджера: если сломается тогда да, а так юстировку проводите за свой счет.