13 жовтня 2011 р.

Покупал несколько раз в течении 1.5-2 лет. Всегда оперативно. Утром заказ, в течении часа звонок по телефону, отправка в течении дня службой доставки. На следующий день получаю товар.
13 жовтня 2011 р.

Покупала читалку амазон,очень довольна выбором и оказанной консультацией по телефону.Доставка точно в оговоренное время.Спасибо.
13 жовтня 2011 р.

Неоднократно покупал в этом магазине фототехнику и всегда оставался довольным. Удобно сделан сайт, можно заказать товар через корзину. Оперативно работают менеджеры, заказал фотоаппарат Canon 5D Mark II утром (получил профессиональную консультацию про него) и уже в обед мне его доставили.

13 жовтня 2011 р.

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Конечно же укажите ! Очень ждем.
13 жовтня 2011 р.

Спасибо за Вашу работу! Заказал - Доставили и всё в 3 дня!!! Всё в упаковачке,гарантийный штампик, визитка ! Покупал HD плеер Asus O!Play MINI ! Отличный магазин. Всем рекомендую!
Відповідь представника «Repka.UA-надійний магазин»
Спасибо. Обращайтесь - будем рады Вас видеть среди наших постоянных покупателей.
13 жовтня 2011 р.

Первый раз продали б/у телефон. поменяли на такую же модель, с виду, новую, но не факт. Будьте осторожный с этим магазином. Заключение давал сервисный центр на Русановке.
Відповідь представника «АВОСЬКА»
Неприятный факт имел место. Извинились , поменяли, еще раз извинились... прошло уже более ПОЛУГОДА!!!! При всем желании нести ответственность за качественную работу товара на протяжении всего гарантийного срока нет ни возможности ни желания...Звоните будем рады Вам всегда!!!
13 жовтня 2011 р.

Сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Все нормально, но удивляет совершенно равнодушное отношение к клиентам, отсутствие инициативы, скорость реагирования на "0".
Відповідь представника «Elektronik.in.ua»
Спасибо Вам за отзыв... Сложно увидеть себя со стороны... Будем страться делать лучше...
13 жовтня 2011 р.

Привезли не то, что заказывал (похожую, но все же другую модель жесткого диска)
Відповідь представника «Elektronik.in.ua»
Спасибо Вам за отзыв... Извиняемся за эту досадную ошибку на сайте, где была правильная модель винчестера, но неправильное название. Ошибку исправили http://elektronik.in.ua/product/vneshniy-zhestkiy-disk-2-5-500gb-asus-leather-ii-90-xb0y00hd00000.html , но потратили Ваше время.
putnic не рекомендує цей магазин
13 жовтня 2011 р.

Відповідь представника «REZINA.CC Шини та диски»
Добрый день! Уважаемый putnic. Сообщите пожалуйста свой номер телефона или как с Вами можно связаться, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации. Заранне благодарны.