13 жовтня 2011 р.

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Заказал в магазине PS3 Из минусов Цена оказалась выше заявленой на 130грн,не было заявленой игры,не все игры запускались,непонятная инструкция по подключению приставки к компу,не смогли подсказать толковый ресурс с играми,в итоге пришлось искать самому. Из плюсов Всё прелестно работает и это самый главный плюс который с лихвой перекрывает все вышеперечисленые минусы! Спасибо магазину,за качественный продукт.
Відповідь представника «Super.com.ua»
по цене - надо уточнить , наверное не было такого набора и поэтому на 130 грн выше , что касается заявленной игры - уточните , не может быть такого , все согласованные игры отправляются заказчику , если накосячили - наберите - исправимся
Maks Blagonravin рекомендує цей магазин
13 жовтня 2011 р.

покупал смеситель и мойку. Цена соответствует заявленной (и ниже средней), товар в наличии, продавец вежливый, есть возможность оплатить карточкой.
Гайдамака не рекомендує цей магазин
13 жовтня 2011 р.

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент

Відповідь представника «City.com.ua»
Добрый день, к сожалению, Вы не совсем верно поняли эту ситуацию. Второй продавец как раз был на складе и забирал для Вас МФУ. Мы не расставляем приоритеты между покупателями - для нас абсолютно все покупатели одинаково ценны. Спасибо за Ваш отзыв. мы учтем эти минусы в нашей работе.
13 жовтня 2011 р.

Сподобалося: видача товару на складі

Відповідь представника «UTC- комп'ютерний магазин»
Спасибо за отзыв, Ваше мнение для нас важно. Попытаюсь рассказать наше видение этого случая. 1. Заказанный Вами процессор Phenom X3 720 TRAY поставляется производителем, AMD в упаковке по 20 шт.и не имеет никакой индивидуальной упаковки. При покупке с материнской платой, как в Вашем случае, продавец вставляет этот процессор в разъем на материнке. Кроме того версии BOX, которую Вы,наверное, ожидали увидеть, фирма AMD не производит. 2. Предложенная нами и заказанная Вами материнка ASUS M5A78L-M LX SI отличается от ASUS M5A78L-M LX только отсутствием индивидуальной коробки. В одной коробке поставляется 5 материнок, а не "есть одна коробка на 5 материнок". 3. Заказанная Вами память DDR3 KIT (2x2G) Kingston HyperX была в магазине 07.10.2011 в количестве 17 штук. (Наверное просто возникло непонимание.) 4.Блок питания Logic Concept и Maxxtro 500W одинаковы по цене, характеристикам , обслуживаются одним сервис-центром и различаются только наклейкой. Сейчас на нашем сайте внесено название БП, который есть в наличии, спасибо. Надеемся, что наши доводы позволят Вам изменить оценку нашей работы. Заранее спасибо.
Вадим Федько не рекомендує цей магазин
13 жовтня 2011 р.

Зачем светить минимальную цену на йогуртницу YG230 если ее нету у вас в наличии ( дата обновления цены свежая) - зачем?????
Відповідь представника «Eldorado.ua»
Добрый день Вадим, мы сейчас тестируем новую версию сайта, поэтому возможна некорректная работа старой версии сайта. В связи с этим, мы готовы предложить Вам аналогичную по функционалу замену.
curajo не рекомендує цей магазин
13 жовтня 2011 р.

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

заказ №365239 от 03.10.11 кормили больше недели завтраками... и, как оказалось сегодня 13.10.2011, товара нет менеджеры никогда не перезванивают в бухгалтерию не дозвонится... печально мой первый и последний заказ в этом магазине КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Заказ 365239 3,10 Я приняла Ваш заказ. В тот же день отправила счет. 4,10 Ви счет проплатил, заказ я подтвердила. Дефицитный товар - процессор Intel Core i3-2100T 2.50 GHz/3MB/1333MHz (BX80623I32100T) заказала у поставщика №1 - товар нам не отгрузили. Об этом я уведомила Вас в телефонном режиме. Перезаказать возможность осталась только у альтернативного поставщика №2, где он на протяжении дня подорожал на 20 долларов. Об изменении ситуации я разговаривала с Вами и предлагала возврат средств. Вы подчеркнул необходимость преобретения указанного товара и согласились ждать, а также согласились на доплату. Наличие и цену товара согласовала с закупщиком, но после перезаказа получила информацию, что товар на складе у поставщика отсутствует. После чего перезвонила Вам, объяснила сложившуюся ситуацию и предложила возврат средств. На протяжении всего периода решение вопросов по заказу постоянно была с Вами на связи и сообщала о всех изменениях. Данная ситуация не является закономерностью, а связана с тем, что товар уникальный и достаточно редкий. Наличие товара в интернет-магазине не всегда означает его наличие у нас на складе, а зачастую зависит от множества обстоятельств. Ежедневно я обрабатываю 30-40 заказов, и все происходит четко. Еще раз прошу прощения за сложывшуюся ситуацию. Мои контакты есть у Вас на електронной почте. При повторном обращении обещаю сделать скидку. С уважением, Кристина!
aratta рекомендує цей магазин
13 жовтня 2011 р.

афигительной магазин, бистрая покупка, доставка вобше молниеносная.... мало кто так работает, точнее из всех нет магазинов - никто. +100500 магазину. так держать
Відповідь представника «aspark.com.ua»
Спасибо , стараемся делать то что в наших силах
13 жовтня 2011 р.

Покупал несколько раз в течении 1.5-2 лет. Всегда оперативно. Утром заказ, в течении часа звонок по телефону, отправка в течении дня службой доставки. На следующий день получаю товар.
13 жовтня 2011 р.

Покупала читалку амазон,очень довольна выбором и оказанной консультацией по телефону.Доставка точно в оговоренное время.Спасибо.
13 жовтня 2011 р.

Неоднократно покупал в этом магазине фототехнику и всегда оставался довольным. Удобно сделан сайт, можно заказать товар через корзину. Оперативно работают менеджеры, заказал фотоаппарат Canon 5D Mark II утром (получил профессиональную консультацию про него) и уже в обед мне его доставили.