Віктор не рекомендує цей магазин
12 жовтня 2011 р.

Ціни неспівпадають з реальними на сайті!!!!!
Відповідь представника «REZINA.CC Шини та диски»
Добрый день! Уважаемый Віктор. Сообщите пожалуйста свой номер телефона или как с Вами можно связаться, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации. Заранее благодарны.
Лена.Киев не рекомендує цей магазин
12 жовтня 2011 р.

На hotline написано "есть в наличии", а на самом деле под заказ с предоплатой, до 2 недель. Заказ 1055, код товара KHX8500D2/2G.
Відповідь представника «.GENESIS»
Лена, спасибо, что обратили внимание. Мы уже попросили Hotline изменить надпись на "уточняйте", т.к. действительно есть позиции, которые мы привозим в Украину под заказ.
Лена.Киев не рекомендує цей магазин
12 жовтня 2011 р.

Заказ 5177, на следующий день мне сказали "пересортица", т.е. товара на самом деле нет.
Відповідь представника «НКТ»
Просим прощения, будем работать над ошибками и в дальнейшем не подводить Вас.
putnic не рекомендує цей магазин

putnic не рекомендує цей магазин

Oladdan не рекомендує цей магазин

bankir рекомендує цей магазин

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо большое! Программу запустим :) обятательно!
12 жовтня 2011 р.

Очень надежный и порядочный интернет-магазин. Товар высокого качества. Все очень понравилось! Спасибо!!!
Oladdan не рекомендує цей магазин

Taras_Kiev рекомендує цей магазин
12 жовтня 2011 р.

Порядок, доставили вечером, как договорились. Хотя вначале звонили о доставке днем - видимо, не донес менеджер до курьера о моем пожелании о доставке вечером.