Macedon рекомендує цей магазин
1 жовтня 2012 р.

Відповідь представника «Manzana ®»
Добрый день Macedon. Manzana-это качество продаваемой продукции, конкурентная цена, широкий выбор, ответственность перед каждым клиентом. Спасибо за Ваш отзыв.
30 вересня 2012 р.

Мне понравился интернет-магазин "Сокол" по всем параметрам, все очень удобно, без лишнего, очень практичный сайт, персонал в магазине очень приветливый и милый.
Відповідь представника «SOKOL.ua»
Спасибо,за Ваш отзыв. Мы очень стараемся, чтобы Вы остались довольны нашей работой.
zakk не рекомендує цей магазин
30 вересня 2012 р.

Не сподобалося: асортимент, повернення товару

Гарантия на фото технику не официальная(магазинная). В гарантийке не указывают серийный номер объектива, а указывают только дату продажи и ставят печать «ФОП Кучинський А.М.» и чек. У курьера нет особенного желания дать клиенту нормально проверить товар.
Відповідь представника «F.ua „ТОЙ САМИЙ“ магазин»
Вся фототехника реализуемая в нашем магазине имеет официальную поддержку производителя. Пожалуйста, перезвоните нам и вопрос с гарантией мы оперативно решим. К сожалению мы не сможем связаться самостоятельно, т.к. видимо Вы ошиблись в номере заказа.
30 вересня 2012 р.

Обратился в данный магазин по рекомендации кума. Настало время и мне купить водонагреватель. Грамотно мне разъяснили что купить, минут тридцать объясняли отличия разных баков, посоветовали несколько моделей. Чувствуется что менеджер Андрей БОЛЬШОЙ специалист в баках. Уточнили время доставки и привезли тогда когда мне надо. Отлично. СПАСИБО магазину и лично Андрею! Всем рекомендую!!!

30 вересня 2012 р.

Покупал машинку для стрижки Moser ChromStyle. Ночью заказал – после обеда привезли. Нормально.
Відповідь представника «DoRe.UA»
Большое спасибо за хороший отзыв! Надеемся, что Ваши покупки в нашем магазине будут такими же приятными и в дальнейшем!
30 вересня 2012 р.

В магазине быстрая доставка - в тот же день. С утра заказал болгарку - получил через шесть часов. И менеджеры понимают в товаре, в отличие от магазинов "широкого профиля"
Відповідь представника «KLONDAYK.com.ua»
Добрый день! Спасибо за отзыв! Рады, что Вы остались довольны нашим магазином. С уважением, администрация магазина KLONDAYK
30 вересня 2012 р.

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Заказывала блендер, доставили в тот же день. Цена отвечает заявленной. Рекомендую.
Відповідь представника «Ремкомплекты для иномарок»
Спасибо Вам за отзыв и выбор нашего магазина. Стараемся для Вас.
30 вересня 2012 р.

Впервые пишу отзыв, впервые сталкиваюсь с таким профессиональным обслуживанием в интернет магазине. Заказ был обработан мгновенно. После первого звонка оператора, буквально через два часа привезли заказ. Если что-то еще понадобится из продукции sony буду покупать исключительно в этом магазине.
Женя Гладченко не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
30 вересня 2012 р.

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Евгений, позвольте извинится за сложившуюся ситуацию. К сожалению, на сайте действительно была допущена ошибка в описании, которую мы уже исправили. Мы благодарны Вам за то, что обратили наше внимание на это. Надеемся, что при следующих покупках Вы полностью останетесь довольны нашей работой.