15 травня 2012

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Этот интернетмагазин мягко стелет, да жестко спать. Смело заношу в свой черный список.

15 травня 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, повернення товару

Відповідь представника «4шини»
Здравствуйте, Спасибо за Ваше обращение, мы обязательно разберемся в данной ситуации. Приносим извинения за доставленные неудобства.
15 травня 2012

Ну офис - это такое. Я видал и страшнее. Пришел, оплатил, забрал товар. Никаких нареканий.

Купив: Замовлення №131960

Не сподобалося: наявність, повернення товару

Відповідь представника «AKS.ua»
Добрый день, Сергей. Нам не нужны Ваши деньги и за 90 грн. мы не разбогатеем. Вам вернули деньги за клавиатуру, которой не оказалось в наличии, и Вам пытался дозвониться менеджер перед отправкой и предупредить, но не смог, поэтому отправили только корпус. Информация на сайте обновляется в течении суток. Нам нет смысла Вас обманывать. Вернуть деньги за корпус, Вам предложили по обычной процедуре, при этом Вам возвращается полная сумма с учетом отправки. Почитав Ваше мнение, администрация решила вернуть Вам деньги и оставить корпус в подарок, что бы Вам не пришлось тратить время и беречь нервы. Всего хорошего. Администратор.

15 травня 2012

Отличный магазин.Один из немногих в которых продавцы толково объяснят что к чему посоветуют.Гарантия, плюс свой сервис есть.Вообщем я рекомендую магазин
15 травня 2012

Покупка пройшла успішно. Всім задоволений. Радує безкоштовна доставка в моє місто.
Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Дякуємо Вам ! Маємо надію що це не остання наша зустріч ! )
15 травня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «IN-GREEN»
Владимир, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Вынуждены признать , что действительно есть проблема с дозвоном в call-центр. Надеюсь в ближайшее время, сможем принимать все звонки. По поводу возврата товара Вы можете вернуть либо обменять его в любое время у нас в офисе Если вы не в Киеве, вы можете отправить товар обратно, перед этим просьба написать об этом письмо на office @ in-green.com.ua описать проблему, оставить свои контактные данные либо связаться с отделом рекламации. P.S. То что вы пишите про возврат товара, написано не объективно на эмоциях. За всю историю нет ни одного случая, чтоб мы не решали проблемы с возратом товара или обмена. P.S.S. При получении товара на Новой Поште, вы должны были открыть его и проверить на наличие повреждений. Как сейчас вы собираетесь доказать, что это не вы разбили товар?
Влад рекомендує цей магазин
14 травня 2012

Взяв собі навушники Sennheiser HD 439. товаром я повністю задоволений!, не підробка, замовляв у ночі, в 10 ранку передзвонили, оформили замовлення, все швидко без зайвих питань. загалом сам магазин та відношення менеджера сподобались, нарікань ні яких не маю. хочу взяти собі ще товар у цьому магазині.