dm_kasat не рекомендує цей магазин
7 березня 2012

Не сподобалося: асортимент, повернення товару

7 березня 2012

Цена соответствует заявленной на hotline - что не может не радовать. Забирать товар буду сегодня на складе.
Відповідь представника «DIGIMAN.ua»
Добрый день. Спасибо за отзыв. Мы, благодарим Вас, за приобретение товара в нашем магазине. С уважением, администрация магазина.
Nikita Mironov не рекомендує цей магазин
7 березня 2012

Подставили как смогли! Сделал заказ через сайт 4-го, перезвонили 5-го, сказали, что товар есть и 7-го можно будет забрать уже в моём городе, потом звонят седьмого в обед и радуют что товара в наличии нет! Рассчитывать на этот магазин нельзя - порядка там нет!
7 березня 2012

Сегодня около 12 дня по телефону заказал мобильник. Мне сказали, что доставка возможна с 14 до 16 или 18 до 20. Я заказал 14-16. Без пяти 14.00 позвонил курьер и сказал,что будет через 20 мин. Был так, как сказал. Показал, рассказал,проверил... Довольно коммуникабельный курьер. Всё прошло без проблем. Оперативно и качественно! Доволен выбором магазина и телефончика)
Відповідь представника «Cubix»
Благодарны за оценку нашего магазина. Спасибо, что выбрали для покупки наш интернет-магазин
ntest не рекомендує цей магазин
7 березня 2012

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Так же, как и многие реальные люди (а не сотрудники самого этого магазина), НЕ советую связываться. Потеряете время и настроение. Заказал у них ракетки для настольного тенниса, неделю мне морочили голову (при этом мне не перезванивали, приходилось звонить самому). Итог - заказал и купил в ДРУГОМ магазине.
7 березня 2012

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Товар оказался дороже на 40 грн от заявленной цены на хотлайн и в магазине, но это ничего страшного, а вот то что уже 3 день после оплаты, а мой заказ не был отправлен с объяснением "у нас много заказов" меня совсем не устраивает. И что хуже всего у меня теперь нет подарка для любимого человека. Вывод. Безответственная поддержка, обещали отправить на следующий день - не отправили, пользоваться услугами данного магазина больше не буду точно.
Sergiy Salyuk не рекомендує цей магазин

Сподобалося: відвантаження товару

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент

Зря потерял время — сначала заказ не привезли вовремя, потом полдня выясняли что и как, потом оказалось что его "повредили" при перевозке, а новый ждать аж через неделю. Короче, подарок на 8-е марта не удался. Однозначно, не стоит связываться, экономьте время и нервы.
Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, номер заказа.
WalterW не рекомендує цей магазин
7 березня 2012

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Не сподобалося: наявність, асортимент

Заказал товар в субботу с доставкой в Харьков, пообещали что во вторник товар будет в Харькове и в среду мне его доставят, 15:00 никакой доставки не было, решил проверить наличие, оказалось что товара еще нет из киева и ни о какой доставке сегодня не может быть и речи и может быть это будет сделано только на следующею неделю. Убило отношение, никто даже не попытался предупредить что доставки не будет и товара в скором времени тоже.
Відповідь представника «PanicPrice.com.UA-Ukraine»
Добрый день. Вадим, примите наши извинения. Клиентов всегда предупреждаем. Менеджер звонил Вам 7-го днем предупредить о задержке, Ваш заказ был готов к доставке только на 8-е марта, жаль что Вас это не устроило и Вы остались недовольны магазином. Вам в качестве компенсации за доставленные неудобства можем предложить скидку при следующем заказе. Будем рады исправить Ваше мнение о нашем магазине в лучшую сторону.
user не рекомендує цей магазин
7 березня 2012

Не сподобалося: відвантаження товару, повернення товару