7 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: асортимент

Была проблема со сроками доставки товара. Заказывал, около 11:00, пообещали привезти к 16:00. Не привезли. Не сообщили, что не могут в этот срок доставить. Пришлось звонить самому. Перенесли доставку до 20:00. И даже этот срок удалось сорвать. Курьер перезвонил в 20:40, что мне категорически не подходило. Перенесли доставку на следующий день до 12:00 - успели, доставили.
Відповідь представника «STYLUS»
Евгений, спасибо за отзыв. Да, с доставкой чуть не справились. Осечка. Приносим извинения, что доставили лишь на следующий день. Не все курьеры смогли выехать на работу (по состоянию своего здоровья). Март еще не в курсе, что он - весна :) Будем рады сотрудничать с Вами. Ваш STYLUS.ua 8-)
7 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі

Відповідь представника «Eldorado.ua»
Добрый день Julia! Администрация Эльдорадо приносит свои извинения за доставленные неудобства, мы будем делать все возможное, чтобы учесть все замечания описанные в Вашем отзыве. К сожалению, ситуации на дорогах в Киеве бывают абсолютно разными и непредсказуемыми. В связи с этим часто случаются такие проблемы с доставками. В первую очередь мы будем обращать внимание на работу операторов, в частности на их более приветливое общение с клиентами. С уважением, Интернет-магазин Eldorado.com.ua

Не сподобалося: асортимент

при заказе гарнитуры я решил заказать утюг, чтобы была бесплатная доставка. Вместо этого я получил не одну доставку, а две. совершенно разными курьерами, совершенно в разное время. В магазине мне ответили, что это разные отделы и у них все организуется отдельно, извините, мы так работаем. В итоге: - мне пришлось состыковываться с двумя курьерами по времени - курьеры приехали с разницей в 15 минут!!! - я заплатил лишних 35 грн за доставку
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Владимир, спасибо за Ваш отзыв! Менеджером была предоставлена правдивая информация, о том, что заказы на товары с отдела бытовая техника и электроника оформляются в разных отделах и доставляются разными курьерскими службами, так как товар существенно отличается размерами и находится на различных складах.
7 березня 2012

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Зачем людям сложная система телефонно АТС, сли они ей пользоваться не умеют? Каменный век. Ждешь как идиот оператора, после чего тебя сбрасывает... Для меня это показатель уровня компании...
Відповідь представника «Система Альянс»
Здравствуйте, Иван Бородай! Жаль, что Вы не смогли к нам дозвониться. Возможно это сбой на линии, т.к. наша АТС принимает ежедневно сотни звонков от клиентов. Если Вы хотите сделать заказ, Вы можете оставить свой телефон и наш менеджер свяжется с Вами. Сергей, интернет-магазин «Система Альянс»
7 березня 2012

Сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

7 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі

Через гипермаркет ABO к 8 марта купила оригинальные розочки в вакууме. Доставили очень быстро. Думаю мои подружки будут в восторге от таких презентов. Спасибо профессионалам за качество обслуживания! ABO желаю процветания!
Відповідь представника «ABO.UA»
Спасибо за отзыв!
max-am рекомендує цей магазин
7 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару

покупал бук в этом магазине в пред праздничные дни в субботу 3.03 где-то после обеда набрал,и в тотже день забрал . Все было четко, без лишних слов и в то время как договорились.
Asashay рекомендує цей магазин
7 березня 2012

Заказывал Ipad 2, приехал к ним, подобрали еще защитную пленку, чехол, сделали джейлбрейк. Вот только установка полного пакета программ чуть на долго растянулась, зато это время изучил все чехлы/накладки для Айфонов :) . ИмХо: Хорошый магазин, приятный персонал. И если мне что то будет нужно из продукции apple уже точно знаю, что поеду в MacLove.
7 березня 2012

Всем рекомендую. Перезвонили сразу после оформления через корзину, организовали доставку в тот же день.
Відповідь представника «DIGIMAN.ua»
Добрый день. Спасибо за отзыв. Мы, благодарим Вас, за приобретение товара в нашем магазине. С уважением, администрация магазина.
Spyker888 рекомендує цей магазин
7 березня 2012

Покупал в ABO флешку Kingston DataTraveler 108 8 GB. Компактная, удобная, цена хорошая как для такого продукта. Сделал заказ вечером и уже утром получил. Очень быстро доставили даже накануне праздника 8 марта. Еще и приятный бонус дали в виде небесного фонарика. Качество обслуживания и оперативность порадовала. Если хотите что-то быстро заказать и остаться довольным покупкой, то непременно покупайте через гипермаркет ABO!
Відповідь представника «ABO.UA»
Спасибо за отзыв!