Spyker888 рекомендує цей магазин
7 березня 2012

Покупал в ABO флешку Kingston DataTraveler 108 8 GB. Компактная, удобная, цена хорошая как для такого продукта. Сделал заказ вечером и уже утром получил. Очень быстро доставили даже накануне праздника 8 марта. Еще и приятный бонус дали в виде небесного фонарика. Качество обслуживания и оперативность порадовала. Если хотите что-то быстро заказать и остаться довольным покупкой, то непременно покупайте через гипермаркет ABO!
Відповідь представника «ABO.UA»
Спасибо за отзыв!
7 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Bick рекомендує цей магазин
7 березня 2012

Не сподобалося: видача товару на складі

Делал предзаказ за неделю - получилось 8 товаров. Всё изначально было в наличии (что само по себе удивительно). За день до доставки проверил цену на сайте - упала на 2% по сравнению с той, по которой я заказывал. После 2х минут общения с менеджером мне пересчитали по новой цене. В общем - на данный момент магазин прочно занял у меня первую позицию среди предпочтительных интернет-магазинов. И да - не зря у магазина в слогане присутствует "вежливее" :-)
Відповідь представника «Mixera.ua»
Мы рады, что приобрели еще одного постоянного клиента. Обращайтесь.
Marina не рекомендує цей магазин
7 березня 2012

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Добрый день! Приносим извинения за данную ситуацию. К сожалению действительно произошла ошибка в работе наших сотрудников и следствием чего вы потратили своё время на товар, которого не было. Увы в данный период времени переезжал наш склад, мы отключили все рекламные ресурсы для того что бы выполнить во время и качественно заказы, но увы не всегда нам это удалось сделать. Из данной ситуации сделаны соответствующие выводы и в дальнейшем такого не повториться. На счёт 5% клиентов и их отзывов вы вообще не верно поняли то о чем я хотел сказать, я имел ввиду что далеко не все отзывы актуальны, прочитайте многие из них и вы это поймёте и увидите, есть отзывы за 2005 год, во первых. ВО вторых далеко не все отзывы объективны. Более того отзывов очень много, их не 1-2 а уже под 400, если учитывать что их пишут лишь клиенты хот лайна, которых порядка 4% от общего трафика, можно представить общую статистику продаж магазина. И конечно же люди пишут отзывы, когда пошли какие то проблемы, а не всегда. Бывает даже наш клиент совершал 5-7 покупок на восьмую пошли задержки и бац негативный отзыв и все плохо, элементарное правило маркетинга и при этом даже здесь у нас 5 звёздочек :-) А на счёт плевать - конечно же не плевать, прочитайте множество отзывов где идём на встречу клиентам, решаем вопросы и тд и тп, например вот здесь: http://hotline.ua/yp/1784/reviews/9371/#comments и это не единичный отзыв, вот этот отзыв: http://hotline.ua/yp/1784/reviews/10413/#comments вообще начинался с негатива и чёрного списка и тд, дослали клиенту за наш счёт товар, потерянный перевозчиком и его мнение изменилось. Что бы компенсировать ваше потраченное время на любой ваш следующий заказ сделаем бесплатную доставку, в доп коменте просто укажете: беспл доставка из-за заказа 630642. Всего доброго
Андрей рекомендує цей магазин
7 березня 2012

Отличный магазин.Вменяемые цены.Заказал кухонный комбайн 5.03. доставили в Кривой Рог 6.03.Наложенным платежом,без предоплат.Спасибо!
dmidob рекомендує цей магазин

Відповідь представника «ABO.UA»
Спасибо за отзыв!
Oleksandr не рекомендує цей магазин
7 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент

Zolotoy рекомендує цей магазин

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо!

Сподобалося: замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Магазин просто обманывает что у них самые низкие цены! Товара по той цене что на ХЛ нет и небыло никогда в ниличии. (а именно Pentax K-5 kit (18-55mm) за 5499гр ). Персонал (оператор кол центра ) хамит! На просьбу снять несуществующий товар с Хот Лайна, ответила "естли вам нечем занятся то пишите письма." Просьба админ. Хот Лайн разобратся. Спасибо за внимание.
Відповідь представника «City.com.ua»
Добрый день, мы разобрались в этой ситуации и менеджер. который с Вами говорил был оштрафован. Спасибо за Ваш отзыв.
dimen рекомендує цей магазин
6 березня 2012

Покупал стиралку, все ок! Цена порадовала - на 4000 грн меньше чем в одном известном лисьем магазине, доставили правда с опозданием и не перезвонили перед приездом за 40 мин. как обещал оператор. Вот еще подключу, проверю. Вообщем спасибо!