6 березня 2012

Вторая покупка в Вашем магазине и снова порадовала. Вы на высоте. Спасибо.
Відповідь представника «masterovoy.in.ua»
Светлана, благодарим за хороший отзыв! С наступающим праздником)
nukk3r рекомендує цей магазин
6 березня 2012

Оформлял заказ через корзину, консультант перезвонил через 15 минут. Курьер сразу нашел нужный адрес. Везде бы так.
Николай Твердохлеб рекомендує цей магазин
6 березня 2012

В который раз убеждаюсь в высоком качестве обслуживания этого магазина! Приобрел в этом магазине уже 6 наименований товаров, все работает уже по несколько лет отлично! Персонал приветливый и приятный (Днепропетровск) работают очень оперативно, все всегда вовремя!
Lyover не рекомендує цей магазин
6 березня 2012

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «ITbox.ua»
Сообщите пожалуйста номер заказа или о каком товаре идет речь.
drd рекомендує цей магазин
6 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару

Отличный магазин. Парни работают шустро. Советую!
6 березня 2012

На мой взгляд отличный магазин и сервис
Відповідь представника «ЗОНА51»
Спасибо!
Дмитрий Туренко рекомендує цей магазин
6 березня 2012

kotindus не рекомендує цей магазин
6 березня 2012

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару

6 березня 2012

Лучший интернет магазин Украины. Много раз пользовался их услугами, всегда все на высшем уровне. Единственное ездить в другой город забирать посылки не очень удобно. А с "Новой поштой" они работают только по предоплате, а я не могу платить за вещь не увидив её...
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо за Ваш отзыв!
6 березня 2012

Купил 2 телефона, пришли, работают. Спасибо!