6 березня 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

6 березня 2012

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

digiart не рекомендує цей магазин

Купив: Замовлення №20392605

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Дмитрий, приносим извинения за доставленный неудобства. Мы уточним информацию и здесь опубликуем ответ.
Dmitry Kolesnikov не рекомендує цей магазин

Сподобалося: замовлення через корзину

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Заказал 3 йогуртницы в магазине через интернет с утра (около 10.00). Доставку обещали через сутки. В 11.30 были попытки дозвониться ко мне, но я в данную минуту разговаривал с другими людьми. Следующую попытку они сделали в 15.11(!!!!) и сообщили, что не могут предоставить выбранный товар, т.к. на него большой спрос. Так скажите об этом раньше!!! Никогда больше не буду обращаться в комфи.
Відповідь представника «COMFY.UA»
Мы искренне приносим свои извинения за предоставленные вам неудобства. Из-за большого кол-ва заказов в канун праздника, действительно, некоторого товара может не хватать. Поэтому мы еще раз просим прощения за сложившуюся ситуацию.
Дмитрий Туренко рекомендує цей магазин
6 березня 2012

Заказывал память DDR3 8 планок по 8 гигов. При заказе менеджер все грамотно рассказал, предложил варианты аналогов. Быстро оформил заказ с доставкой. Доставка была осуществлена четко в оговоренное время. Так что за работу с клиентами ставлю большой + магазину.
Відповідь представника «ITbox.ua»
Спасибо за отзыв. Для нас очень важно, мнения наших клиентов. Мы рады, что вы высоко оценили квалификацию наших менеджеров и слаженную работу службы доставки. Еще раз спасибо за отзыв, и оставайтесь с нами.
6 березня 2012

Доброго дня. Користуюсь послугами цього магазину не вперше. Ціни приємно вражають. Ввічливі менеджери. Великий асортимент, наявність товару та оперативність у відправленні замовлення через кур'єрські служби. Замовляв посудомийну машину Hotpoint-Ariston LFT 116 A. Рекомендую цей магазин.
Відповідь представника «DIGIMAN.ua»
Спасибо за отзыв. Стараемся максимально оперативно, и качественно обслуживать все заказы, даже региональные. Мы очень рады, что покупка в нашем магазине, оставила у Вас, только позитивные эмоции. Будем рады видеть Вас, в числе наших постоянных покупателей. С уважением, администрация магазина.
6 березня 2012

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення

del
6 березня 2012

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину

Товар изо дня в день появляется в поисковых системах (hotline и т.п.) как существующий в наличии, однако после оформления заказа, приходит письмо, что товар на складе отсутствует. Доставку товара заказанного в воскресенье и имеющегося (якобы) на складе обещали осуществить всего-навсего через 5-6 дней! SMS-спам - вообще жесть! Единственное что есть в наличии? Первый раз заказывая в интернет-магазине путаешься в системе заказа... В остальном всё отлично!
Univer22 не рекомендує цей магазин
6 березня 2012

заказал хлебопечь Кенвуд ВМ 900, привезли, под крышкой в металической части вмятина от удара, крышка закрываеться немного кривовато, голубая плёнка с нержавеющего корпуса сдёрта - зачем? Что с этой печькой делали? Возможно была б/у. Нет серийного номера вообще никакого!
Відповідь представника «F.ua „ТОЙ САМИЙ“ магазин»
Здравствуйте Федор! У товаров Kenwood серийных номеров не существует. Где бы Вы не купили технику этого производителя в огромном супермаркете, на рынке или за границей серийного номера на приборе не будет. Мы всегда настоятельно просим наших покупателей проверять технику при получении. Чтобы избежать подобных неприятностей. Учитывая, что форма у этой хлебопечки из нержавеющей стали, следы использования было бы видно не вооруженным глазом. Так же форма ниши хлебопечки не идеально ровная. Возможно техноолгический изгиб Вы приняли за вмятину. В любом случае в ближайшее время, мы с Вами свяжемся для уточнения подробностей. Нам небоходимо будет фото дефекта.
DimaShep не рекомендує цей магазин
6 березня 2012

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «InterMobil.com.ua»
Добрый день, уважаемый клиент! Номер заказа: 1631 не из нашей базы, вот в чем соль...