6 березня 2012

Сподобалося: наявність, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «ELMIR.UA»
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв и просим прощения за причиненные неудобства. Если Вас не затруднит, назовите, пожалуйста, номер Вашего заказа. Нам очень важно разобраться в сложившейся ситуации и принять меры для профилактики подобных ситуаций в будущем. Заранее большое спасибо! P.S. У нас предусмотрена возможность, как SMS, так и E-mail информирования. При оформлении заказа Вам необходимо всего-лишь выбрать удобный для Вас способ на сайте. Можно выбрать оба. ЕСли Вы зарегистрированный пользователь, то настройки сохраняются и в следующий раз Вам остается только выбрать позицию, которую Вы хотите приобрести. Все остальные настройки остаются прежние.
6 березня 2012

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Заказала товар вечером, позвонили утром и сказали, что товар подорожал. Зашла на сайт цена та же,что и вчера. Звоню и говорю,что я отказываюсь от заказа. Спросили почему и я ответила,что есть дешевле, а я рассчитывала на ту сумму,что указана на их сайте. Спросили на сколько дешевле,а после того как я сказала на сколько дешевле последовал какой-то бред и кинули трубку. Очень милый персонал. Спасибо за то что вы так обращаетесь со своими клиентами. НЕ РЕКОМЕНДУЮ
6 березня 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

dmitriy011 рекомендує цей магазин
6 березня 2012

Заказ и доставка прошли нормально, понравилось внимание со стороны работников магазина - быстро отправили в другой город, без напоминаний сообщили номер декларации, еще и поинтересовались как прошла доставка.
Відповідь представника «KOBA.ua»
Спасибо за отзыв! Мы всегда рады стараться ради хороших людей, ну и ради плохих тоже, просто что бы быть честными перед своей совестью!!! :)
KinG_PS рекомендує цей магазин

Сподобалося: асортимент, відвантаження товару

6 березня 2012

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «F.ua „ТОЙ САМИЙ“ магазин»
Здравствуйте! Такое отношение недопустимо. Оставьте, пожалуйста, последних пять цифр номера Вашего телефона, примерное время звонка и интересующую модель объектива. Надеюсь, Вы не будете против, если мы Вам перезвоним для уточнения подробностей.

Купив: Замовлення №1965

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Заказала вытяжкку, по телефону проконсультировали и все быстро оформили. Доставку сделали бесплатно и в тот же день( а это очень важно). Очень довольна. Спасибо!
Відповідь представника «АБАЙЗ»
Спасибо! ВЫ редкий из большого общества НАШИХ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ, нашедший время оставить ПОЗИТИВНЫЙ ОТЗЫВ с комменарием! СЧАСТЬЯ ВАМ, ЗДОРОВЬЯ, ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ и ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК! С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ И ВЕСНЫ в СЕРДЦЕ!
6 березня 2012

Очень довольна,что покупала именно в этом магазине!Цены самые низкие, ассортимент аксессуаров - глаза разбегаются!Персонал подобран удачно, внимание, которое уделили мне, приятно поразило),ответили на все, интересующие меня, вопросы!Всем своим друзьям буду советовать именно Ваш магазин и сама буду не раз обращаться:) Спасибо Вам огромное!!!
Відповідь представника «MacLove»
Спасибо, Юлия :) !

Сподобалося: відповідність ціни, асортимент

Отличный интернет магазин, низкие цены. Очень понравилось обслуживание и доставка. Покупала духовку, очень довольна качеством. Полученный товар соответствует ожидаемому.
Відповідь представника «technarium.com.ua»
Спасибо, Марина, за теплые слова! Звоните еще - всегда рады Вас слышать и видеть!
VovanVV не рекомендує цей магазин
6 березня 2012

Только у этой фирмы на хотлайне цены на голову ниже чем у конкурентов, а на самом деле на 2 головы выше!!! Прошелся по нескольким позициям - и везде А-Техно отличилось.