5 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Я вот купила себе фотик Canon EOS 550D 18-55 IS Kit . Долго хотела себе что-то очень хорошее. Долго выбирала, и наконец купила. Ждала 4 дня, но мне казалось это вечностью. Теперь не могу дождаться весны, чтоб получились офигенные фотки.
5 березня 2012

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

5 березня 2012

Неделю назад купил графический планшет Wacom Intuos4 M. Оформление заказа, общение с менеджером, доставка новой почтой - все хорошо сделали без каких либо накладок! Спасибо ребята, буду у вас покупать и в дальнейшем, цены хорошие!
Відповідь представника «Яблоко»
Спасибо за приятный отзыв, обращайтесь еще) P.S. Wacom - вещь!)

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Добрый день, Анатолий Николаевич ! Спасибо вам за то, что долгое время осуществляете заказы в нашем магазине. Нашли ваш заказ, отправленный 27 декабря, его номер: 496556. Заказ как Вы понимаете поступил в самый ажиотажный период, более того содержал в себе 6 позиций товаров и при этом поступил в пятницу(23 числа, на самом деле 22 числа но после 18 00, поэтому пишу что 23 числа), и был отправлен во вторник, 27 числа, то есть больших задержек по нему не возникло, более того гарнитура нокия - закупалась под ваш заказ отдельно, она не была возвратная от какого либо другого клиента, могу вам отправить на е-мейл принт скрин с вашим заказом, для подтверждения своих слов. По Вашему последнему заказу - 617694 - мы действительно отправили 3 позиции, и принт скрин с ним я отправил вам на е-мейл. возможно перевозчик вынул карты памяти, для этого можно проверить товар при получении, либо вообще заказывать товары наложенным платежом, тогда в офисе новой почты вы оплатите товар после того, как его получите, а не до того. Так же мы как раз в конце февраля переезжали на новый склад, что бы исключить в дальнейшей работе какие либо задержки, полностью согласен что в последнем заказе была недопустимая задержка по нашей вине, поэтому мы собственно говоря и отключили хот лайн и прочие рекламы на этот период, жаль что вы попали в этот промежуток времени. Готов вам перевести компенсацию в размере 20 вмз за две не доставленные позиции, хотя не по нашей вине, для этого отправьте счёт с доп коментом: компенсация за заказ: №617694, так же если хотите смогу эти две позиции сделать за 20 вмз, то есть дослать вам в надежде на понимание с вашей стороны и дальнейшее сотрудничество, все же ломать - не строить, поэтому эту оплошность мы можем компенсировать а в дальнейшем закрепить за вами персонального менеджера (я просмотрел по истории заказов - вы всегда работали с разными менеджерами) ну и быстрее делать отправки, с 12 числа склад начнёт работу в полной силе, быстрее чем раньше.
5 березня 2012

Сподобалося: наявність, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі

был нормальный магазин, пару раз покупал, но в последнее время отказался по причине неуважительно-хамского отношения к покупателю - "если ты звонишь, значит тебе что-то нужно ... проси, а мы может быть и снизойдем..."
5 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: асортимент, повернення товару

До доставки товара впечатление от магазина было нейтральным. После того как перенесли с одного дня на другой, а потом еще не доставили товар в указанное время, опоздали всего 1,5-2 часа. А сейчас когда возникли проблемы с товаром (опять же вопрос доставки) и вся ответственность возложена на покупателя, то крайне негативное впечатление от магазина.
Відповідь представника «SOKOL.ua»
Добрый день Елена. Если не затруднит, сообщите номер заказа и подробнее опишите проблему. Мы постараемся разобраться в проблеме как можно быстрее.
Юрий рекомендує цей магазин
5 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо за Ваш отзыв! Мы постараемся учесть Ваши пожелания при работе в дальнейшем.
Юрий не рекомендує цей магазин
5 березня 2012

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, асортимент

5 березня 2012

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, повернення товару

смс-спам в 9 часов утра с рекламой - это очень плохой двигатель торговли. upd: в 17:18 пришел спам еще и на e-mail. у вас все так печально?
5 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Я замовляла 2.03 котел Протерм і до нього бойлер. Привезли як і домовлялися. Получила дуже гарну консультацію. Дуже привітні люди. Вже підключили, працює гарно. Я задоволена.