Mex рекомендує цей магазин
5 березня 2012

Первый раз заказывать было стремно - цены на некоторые книги существенно ниже... Думал, как часто у нас бывает, не будет на складе или "вдруг" переоценка.. Позвонил. Заказ приняли быстро, доставили в этот же день. Хорошо, что перед доставкой связывается курьер и согласовывает время приезда - не сидишь весь день привязанным к квартире.
5 березня 2012

Заказал IPod touch 4g позвонили договорились..... но почемуто оплата только по переводу денег на счет хотя на сайте указали что можно одать курьеру ну ладно отправили, и теперь звоним а они трубку не бирут..... не знаю может это сегодня так позвоню завтра !
Відповідь представника «City.com.ua»
Добрый день, Александр. Спасибо за Ваш отзыв, надеемся Вы довольны покупкой.
5 березня 2012

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Ast77 не рекомендує цей магазин

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Не рекомендую. Отзыв на заказ - более 5 часов. За это время заказал товар в другом магазине.
5 березня 2012

Все оперативно, удобно, вежливо.
Відповідь представника «DIGIMAN.ua»
Спасибо за отзыв. Стараемся максимально оперативно, и качественно обслуживать все заказы, даже региональные. Мы очень рады, что покупка в нашем магазине, оставила у Вас, только позитивные эмоции. Будем рады видеть Вас, в числе наших постоянных покупателей. С уважением, администрация магазина.
5 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, повернення товару

Радует оперативность доставки ребят. Заказал чайник в 11 утра, после обеда чайник был уже на офисе. Правда за доставку взяли 40 грн, но в остальном цена соответствовала.
Відповідь представника «DIGIMAN.ua»
Добрый день. Благодарим за приобретение товара в нашем магазине. Стоимость доставки указана у нас на сайте, и проговаривается менеджером при оформлении заказа. Если менеджер, не огласил данную информацию, то просьба сообщить в магазин. С уважением, администрация магазина.
5 березня 2012

Заказывал смартфон HTC A 3333 Wildfire White 2 месяца назад остались приятные эмоции от покупки. Смарт просто бомба. И сам интернет-магазин не обложался по стоимости и обслуживанию пятерочка. Спасибо.
Відповідь представника «COMFY.UA»
Огромное спасибо вам за покупку в нашем интернет - магазине! Будем непременно ждать ваших новых заказов!
Сергій Ковтун не рекомендує цей магазин

Відповідь представника «Eldorado.ua»
Добрый день Сергей, Напишите, пожалуйста, в коком магазине Вы получили подобную консультацию? Кредитный эксперт банка скорее всего не располагал компетентной информацией об он-лайн кредитовании в нашем интернет-магазине. Также просим связаться с сотрудником интернет-магазина по вопросам кредитования (097) 678-88-99 Надеемся, мы сможем предоставить решение нашей проблемы. С уважением, Эльдорадо.
5 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «F.ua „ТОЙ САМИЙ“ магазин»
Здравствуйте! В случае производственного брака, обмен производится без проблем. Если товар уже б/у и имеет явные признаки эксплуатации (растянулась резинка, начали вылазить нитки), как Вы описали это по телефону. Мы действительно не можем произвести замену.

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Дозвонится невозможно (05.03 в 11-12 часов слушал музыку вместо соединения 2 раза по 10--15 минут. Оставил заявку на call-back -- не перезвонили вообще. Так работать в принципе нельзя! Не рекомендую!!!
Відповідь представника «5OK.com.ua»
Добрый день! Уточните, пожалуйста, в каком городе вам не перезвонили?