PVViktor рекомендує цей магазин

Купив: Замовлення №120193

Как и обещал, собрал все. Материнка Asus Sabertoon, Процесор (заказ№120193) AMD FX-6100, память (заказ№121222), видео Radeon HD 5770(1024Mg). Все покупал в магазине по мере поступления финансов (учитель не олигарх). Но вот поставил 7-ку и все заработало как часики. Андрей, Люда большое спасибо! С уважением П.В.В. P.S. На очереди внешний накопитель. Еще раз спасибо.
5 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, повернення товару

22 дня Сокол чинил мне флешку Pretec Rex-100 32GB (ФПС-0125/006 от 25.01.2012) Видать этого времени ему нехватило, сегодня понесу снова ее. Проработала меньше дня. Хотелось бы конечно потратить это время более полезным способом. Варианта два - либо флешка бракованая, либо работники сокола, не могут выполнить свои гарантийные обязательства должным образом. В первом и втором случае - хотелось бы получить обратно свои деньги.
Відповідь представника «SOKOL.ua»
Добрый день. Все ремонты производятся в официальных сервисных центрах. Именно это и является причиной задержки ремонта. Обратитесь повторно в наш сервисный отдел и Вам сделают замену.
5 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: наявність, видача товару на складі

Відповідь представника «EXE.ua»
Добрый день! Корпуса мы тестируем только при сборке компьютера, тестировать каждое устройство перед отправкой физически нет возможности и даже если бы мы это делали, то наверняка получили бы много отзывов о том, что продаем б.у. товар, из-за вскрытой заводской упаковки. Причин состояния корпуса может быть несколько: заводской брак = замена, транспортировка = претензии к компании перевозчику. Сожалеем, что сложилась такая ситуация, желаем Вам пореже попадать в аналогичные, а если попадаете то выходить из них без потерь. Со своей стороны готовы помагать, обращайтесь.
Vasiliy рекомендує цей магазин
5 березня 2012

Не сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення

Вася Бузаш не рекомендує цей магазин
5 березня 2012

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Вкажіть будь ласка де саме була невідповідність ціни ? наскільки я зрозумів по вашому відгуку вас не влаштувала якість консультації з приводу 3Ж в ноутбуці, але причому тут наявність, невідповідність ціни і ассортимент ? ))
4 березня 2012

Не сподобалося: відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «COMFY.UA»
Александр, спасибо вам за покупку в нашем интернет-магазине. Гарантийный талон вы без каких-либо проблем сможете заполнить спустя 14 дней использования купленного вами товара в магазине, где вы совершили покупку. Основанием для заполнения гарантии будет ваш чек. Не забудьте, пожалуйста, его с собой прихватить :)
4 березня 2012

Будте внимательни при покупке товара, гарантия на товар стоит на месяц менее чем должно, например на все товари что в других магазинах гарантия 3 года - у них 35 месяцев, а что касается поломок - закон подлости тут работает, и часто товар ломается к концу гарантийного срока (лично у меня бил случай, винт ВД с гарантией 5 лет. сломался за 6 дней до конца гарантии), так что я обхожу такие магазини стороной, и вам советую.
Александр 23 не рекомендує цей магазин

Сподобалося: наявність

Недавно заказал через сайт настенное крепление, для телевизора за 86грн, а приехав в маг. был приятно удивлен, оказывается в магазине оно стоит дешевле чем на сайте 79грн. Советую всем при заказе на сайте проверять цену в магазине, уверен на 100% что в магазине будет дешевле!
Відповідь представника «COMFY.UA»
Александр, спасибо за ваш отзыв. Цена в магазинах сети может отличаться от цены в интернет-магазине. Учитывайте пожалуйста данный факт при оформлении следующих заказов.
4 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Я покупала колонку, получила очень грамотную консультацию, так как до этого не особо в этом разбиралась.. Мне помогли подобрать оборудование под мои условия. Доставили товар вовремя. Теперь уже третий раз заказываю у них оборудование для своих знакомых))) Довольна. Рекомендую!
4 березня 2012

Сподобалося: видача товару на складі, відвантаження товару

магазин просто супер