nyurch рекомендує цей магазин

Купив: Замовлення №20375271

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Николай, спасибо за отзыв. Мы уточним информацию и здесь опубликуем ответ.
4 березня 2012

Не первый раз делаем покупки для всей семьи в этом магазине. Нареканий никогда не возникало ни по доставке, ни по качеству товара. Теперь, по нашей рекомендации, многие наши друзья стали покупать товар именно в этом магазине. Оно и понятно, когда всё отлично.
4 березня 2012

Сделал сдесь покупки остался очень дооволен качеством и ценой товара. Рекомендую всем этот магазин. В этом магазине одни плюсы. Спасибо вам.
4 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Очень хороший магазин.Купил на днях куртку.просто шик.Удобный способ оплаты и быстрая доставка.Отличнейшая поддержка клиентов.Успехов и процветания!!!
4 березня 2012

Лучше заказывать в интернет-магазине стиляги, так как тут очень много одежды.Мне главное, что всегда есть с чего выбрать, и что с доставкой нет проблем.
4 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару

В пятницу сгорел бп (на тот момент не знал что дело в бп), в субботу приехал с системником, определили проблему, поставили новый бп, посмотрели на настройки системы - оказалось в биосе стояла эмуляция IDE при том что винт САТА, поменяли, переставили винду, нужные файлы при этом перенесли через внешний ссд и в довесок при сборке все провода аккуратно жгутиками постягивали... Вообщем сервис на недостижимой высоте :) Врядли ещё гдето мне в субботу так помогли бы.
Відповідь представника «Mixera.ua»
Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь.
4 березня 2012

купував телевізор LG 32LW4500,доставили як обіцяли через 2 дні в м Рівне,покупкою задоволений,за мінусом деяких нюансів ,небула заповнена гарантійка
kkorleone не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
4 березня 2012

Думаю заказать товар (нэтбук asus), а их сайт не работает((Огорчило(
Відповідь представника «Skif-S»
да сервер навернулся чиним
fufnf рекомендує цей магазин
4 березня 2012

Отличный магазин. Заказал на сайте Nokia N8. В тот же день перезвонила девушка, приняла заказ, на всякий случай рассказала про условия гарантии. В тот же день доставили товар. Безупречно.
Відповідь представника «Skirda.NET»
Спасибо большое за адекватный и приятный отзыв! Стараемся работать так, чтоб клиенты были максимально довольны)
Taras Rudenko рекомендує цей магазин
3 березня 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, повернення товару

Единственное замечание - несоответствие цены в каталоге hotline и на сайте магазина по интересующему меня товару. Но даже немногим более высокая цена осталась отличной. Покупка прошла успешно.
Відповідь представника «Elektron»
Тарас,cпасибо за отзыв! Спасибо,что отметили наши преимущества! Спасибо,что упомянули и о недостатке,не всегда вовремя меняем курс. Тарас,всегда Вам рады!