28 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, повернення товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару

Відповідь представника «5OK.com.ua»
Уважаемый OUPRIS, спасибо за Ваше сообщение! Ваш заказ будет доставлен в оговоренные с Вами сроки. Приносим извинения за задержку с доставкой. Надеемся, Вы и далее будете совершать покупки в 5ок!
Voron рекомендує цей магазин

28 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

mplane не рекомендує цей магазин
28 лютого 2012

Не сподобалося: наявність, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «AutoBaza-avtozvuk.ua»
1. Информацию по некоторым товарам действительно можно получить только в определённом магазине (как правило, это касается тех устройств, которые остались в единичном экземпляре). Кроме того, на сайте размещена информация, какой товар есть в наличии, а какой - нет. 2. Любой акт сервисного центар всегда проверяется на подлинность. Такая практика используется во многих украинских магазинах электроники.
28 лютого 2012

Не сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Андрей, примите наши извинения. Мы уточним информацию и здесь опубликуем ответ.
nik не рекомендує цей магазин
28 лютого 2012

Зручне замовлення, зразу можна вказати потрібний склад Нової пошти. Зручний трекінг замовлення - майже як на Амазоні :-), без дурнуватих "запішитє номєр дєкларациї" Ну, це так, дрібниці, сервіс пізнається в гарантійних випадках, тьху-тьху-тьху. А от тут дещо незрозуміло - взяв фотоап. Олімпус, ворлд вайд гаранті ( 1 рік) незаповнений, а український(2 роки), дещо підозрілий. Але, судячи з фідбеків магазину, продавці тямущі і адекватні, то сподіватимусь на краще.
Відповідь представника «Repka.UA-надійний магазин»
Дякуємо за замовлення. Відносно талону Олімпуса. В Україні діє саме український, тому і не заповнюється всесвітній. Бажаємо, щоб фотоапарат працював довго і якісно.
di_constantine рекомендує цей магазин
28 лютого 2012

DSerge не рекомендує цей магазин
28 лютого 2012

Хотел купить материнскую плату. Специально уточнил, что мне нужна красивая коробка на подарок. Менеждер все подтвердил. И пыталсь привезли плату в BULK упаковке. Спасибо службе доставки, которая читает комментарии к заказу.
Відповідь представника «F.ua „ТОЙ САМИЙ“ магазин»
Здравствуйте! Простите! Это произошло по ошибке. Очень сожалеем, что Вам не удалось сделать подарок. Однако мы бы хотели поблагодарить Вас за отзыв, он очень важен для нас, т.к. он указывает на ошибки, которые незаметны, пока не обратишь на них внимание! Но, мы бы хотели уладить еще несколько моментов, надеемся Вы не будете против если мы Вам перезвоним.
28 лютого 2012

Не сподобалося: асортимент, видача товару на складі

С доставкой серьезные проблемы. В остальном удовлетворительно.
Відповідь представника «SOKOL.ua»
Добрый день. Если не затруднит, уточните, что именно в доставке не понравилось.
Олексій не рекомендує цей магазин
28 лютого 2012

Сподобалося: асортимент, видача товару на складі