_SISTER_OF_NIGHT_ не рекомендує цей магазин

Відповідь представника «DIGIMAN.ua»
Добрый день. Уточните пожалуйста модель товара, на который вы хотели получить скидку. Дело в том, что мы стараемся сделать так, чтобы каждый клиент оставался только с положительными эмоциями от сотрудничества с нашим магазином. Но есть, узкая категория товаров, которая продается по себестоимости, и мы не в силах предоставить дисконт на эти позиции. Перечень данных позиций очень узкий, как правило не более 5% от ассортимента магазина. Мы очень надеемся, все-же увидеть Вас, среди клиентов нашего магазина. С уважением, администрация магазина.
28 лютого 2012

Вчера во второй половине дня заказал Мясорубку Moulinex HV8 DKA21. Заказ приняли быстро и вежливо. Сегодня в первой половине дня доставили. Кроме оперативности, я был просто сражен наличием у курьера кассового аппарата, выдачей чека и сдачи. Блестящее обслуживание!
Відповідь представника «Eldorado.ua»
Добрый день Александр! Благодарим Вас за выбор нашего магазина и за положительный отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей! С уважением, Интернет-магазин Eldorado.com.ua
28 лютого 2012

Приобрели посудомоечную машину.В течении 20 минут получали консультацию по товару , ответили на все задаваемые вопросы (а не "отфутболили" в течении 5 минут,как другие интернет магазины ).Ребята спасибо за ваше терпение и вашу работу,мы теперь ваши постоянные клиенты.
dalibude не рекомендує цей магазин
28 лютого 2012

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину

Відповідь представника «kofe.tt.ua»
Добрый день! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Дело в том, что когда Вы первый раз звонили и консультировались с менеджером по вопросу покупки кофеварки, на тот момент она была в наличии у поставщика и по цене указанной на сайте. В тот день Вы заказ не сделали, а перезвонили на следующий день, когда данной модели кофеварки уже не было в наличии и сроки ее поставки были пролонгированы. Относительно стоимости, то она изменилась из-за обновления прайсов у поставщика, по техническим причинам цена на сайте обновилась не сразу. Мы понимаем, что причинили Вам неудобства.Наш коллектив работает над усовершенствованием качества работы магазина, а наши менеджеры всегда готовы прийти Вам на помощь в подборе товара и оптимально возможных сроков доставки. Спасибо Вам огромное за отзыв.
Massimo рекомендує цей магазин
28 лютого 2012

Могу поставить 5+. Соответствивие цены на Hotline.ua и на сайте магазина, описание, наличие товара на складе, оперативная доставка, вежливость и внимательность к Клиенту - вот те факторы, которые заставят обращаться к устлугам этого Интернет-магазина снова и снова. Спасибо, ребята!
28 лютого 2012

Якщо по 5-ти бальній системі, то оціню роботу персоналу на 5+! Молодці! Спрацювали оперативно. Товар отримав вчасно! Я задоволений обслуговуванням!!! Щиро дякую!!!
Відповідь представника «Подорожник»
Спасибо, будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов
28 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, асортимент

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Oleksii рекомендує цей магазин
28 лютого 2012

Відповідь представника «UTC- комп'ютерний магазин»
Спасибо. (Тоже не люблю по кнопкам лишний раз стучать...)

Сподобалося: наявність

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Заказ приняли,пообещали в ближайшее время перезвонить сказать когда забирать,прошло пол дня прождал позвонил сам- а они ответили что толькочто продали мой заказ:( в итоге время и настроение в -, лично я больше их услугами невоспользуюсь.
Відповідь представника «ass-press-cs416248»
Я прошу прощения Андрей, а что вы заказывали ? И когда именно это было ??
Olexey не рекомендує цей магазин
28 лютого 2012

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

На заказ с сайта из корзины 3й день не откликаются. Janome SE522 5522 (423S) - это слегка разные модели.