21 лютого 2012

Не сподобалося: видача товару на складі

Отличный магазин, заказывала тут колонки, веб-камеру и наушники. Всё пришло через 2 дня. И всё сразу, без всяких задержек. Вечером приехала и забрала. Всем довольна очень. Спасибо менеджерам магазина.
sambukamoulinari не рекомендує цей магазин
21 лютого 2012

Не сподобалося: асортимент

20 лютого 2012

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі

C доаставкой товара дела не очень хорошо обстоят. И слишком навязчивые менеджера, могут до инфаркта довести)) А в целом ничего такого магазин
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Уточните, пожалуйста, номер заказа после которого Вы остались недовольны нашей работой.
Dioptriy рекомендує цей магазин
20 лютого 2012

Цены хорошие,сайт вменяемый, ребята нормальные.При том что сделал заказ часа в полдень , привезли в тот же день. Молодцы.
Photobit не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
20 лютого 2012

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Примите наши извинения за доставленные неудобства. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа, что бы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации.
20 лютого 2012

Закзывала холодильник, обслуживание - достойное, цены приемлемые, привезли как и обещали, в указанные сроки. СПАСИБО!!! Буду обращаться.
20 лютого 2012

Не сподобалося: замовлення через корзину

Рекоменду. Заказал много комлектующих, все оказались и получил без проблем. Что интересно нужен был корпус которых у них на сайте не было. Очень не хотелось его покупать отдельно - попросил и нашли по хорошей цене, так что купил всё сразу. Единственный минус сайт не удобный, лучше выбирать на хотлайне
Відповідь представника «Mixera.ua»
Были рады помочь, обращайтесь. А по поводу сайта - знаем, в процессе запуска совершенно новый портал, на котором подобрать товар можно будет гораздо удобней, чем на хотлайне.
chekan@itc.ua не рекомендує цей магазин
20 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину

Не сподобалося: наявність, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

20 лютого 2012

Приобрел iPod Touch 4Gen 8GB все прошло на высоте! Прекрасный сервис, очень быстрая обработка заказа, прекрасные менеджеры, отзывчивые и очень вежливые! Спасибо ребятам за прекрасную работу!
Відповідь представника «iTMag»
Добрый день. Благодарим за отзыв. Компания iTMag старается обеспечить максимально качественный сервис для наших клиентов. Пользуйтесь и получайте удовольствие. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
20 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару

Не сподобалося: оформлення замовлення, видача товару на складі

Відповідь представника «Яблоко»
Приносим Вам свои извинения за нашего сотрудника. Нам очень жаль , что один человек смог испортить Ваше отношение к нам. Этого сотрудника мы сегодня переведем из торгового зала на другую должность "подальше от клиентов" . Спасибо что помогаете нам исправлять наши ошибки и становиться лучше!