Alex не рекомендує цей магазин
20 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

сайта нет но по имейлу ответили сразу и хоть товар на хотлайне в наличии на самом деле товара нет предложили подождать.и еще минус нет доставки новой почтой наложеным платежем
mutex рекомендує цей магазин
20 лютого 2012

Срочно понадобился телевизор (ну, бывает :), поэтому особое внимание обращал на доставку в день заказа. Заказал утром, в 17:30 уже привезли. Спасибо!
Відповідь представника «ITbox.ua»
И Вам спасибо за отзыв и покупку, приходите к нам еще!
20 лютого 2012

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі

Заказал видеокамеру, на сайте и на хотлайне висит информация о наличии товара на складе, а на самом деле товар отсутствует и неизвестно когда появится. В целом о магазине и менеджере Андрее впечатления положительные
20 лютого 2012

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Всем покупателям, настоятельно советую, дотошно проверять комплектацию купленного товара. Уже не первый раз сталкиваюсь с тем, что при покупке телефонов - вынимают карты памяти. Я надеюсь, что это единичные случаи, однако такая досадная ситуация постигла и меня - я очень спешил и не проверял на месте.
Відповідь представника «SOKOL.ua»
Просьба сообщить номер заказа. Мы разберемся по какой причине у Вас отсутствовал модуль памяти.

Купив: Замовлення №120213

За последний год пыталась 3 раза купить разный товар через этот магазин и ни разу не удавалось: ни разу не перезванивали, когда я им дозванивалась подтверждали заказ, а потом всегда оказывалось, что товара нет, хотя на сайте так и продолжало числиться наличие. Очень жаль свое время, потраченное на них. Самый ужасный интернет магазин, с которым я сталкивалась! номер последнего заказа: 120213-124038-3538
20 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару

Позитивный, клиентоориентированный персонал. Нормальный подход к решению проблемных вопросов, вопросов гарантии.

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо:)
Bulik рекомендує цей магазин
20 лютого 2012

Всегда профессиональная работа, широкий ассортимент, своевременная доставка. Считаю этот магазин одним из лидеров на украинском рынке.
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Большое спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой!
19 лютого 2012

Покупал чайник в этом магазине всё понравилось: быстро, дешево, удобно.Рекомендую этот магазин.
19 лютого 2012

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Собирался приобрести у этих ребят видео регистратор. Сделал заказ на их сайте. Прождал пол дня когда со мной свяжутся. В итоге не выдержал, сам позвонил. Но как оказалось человек который занимается авто товарами занят. После этого перезванивал пару раз безуспешно. Но так со мной не кто и не связался(