16 лютого 2012

Покупал для родителей моноблок Dell inspiron 2320.грамотно об о всем рассказали,доставили во время(не смотря на злостные морозы),все отлично работает!!! Благодарю Богдана за четкую работу!

16 лютого 2012

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

16 лютого 2012

Очень дружелюбный колектив. Помогли с выбором, предоставили 2 монитора каких просил на тест чтобы выбрать 1 из них. Когда сказали, приехал, при мне проверили монитор, забрал (в пятницу). Дома обнаружил 1 битый пиксел. В понедельник позвонил утром, сказали приезжайте вечером обменяем. Вечером поменял на другой. Вопросов никаких, проблем тем более. Если что, то обязательно буду по возможности покупать у них.
Відповідь представника «Skif-S»
сопровождение клиента после покупки один из главных приоритетов
16 лютого 2012

Рекомендую этот магазин! Два года назад заказал именно здесь Ipod Touch 3g 32GB, потому что ниже цены не нашел нигде, а если нашел, то сайт был или подозрительным или "лохотроном".Связавшись с менеджером Яблока, убедился в том что магазин это надежный (дают гарантию, чек).Купил и не пожалел, Ipod оказался абсолютно таким каким и должен быть! Вот заказал Samsung Galaxy Note по той же причине(минимальная цена+ проверенная надежность). И в дальнейшем буду покупать здесь и всем советую!
16 лютого 2012

Сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Заказал 15.12.12 ноутбук Sony VAIO VPCEH2J1R/W по цене 5459 грн, заказ подтвердили обещали доставить. На след. день звонок "ноутбук не приедет он в резерве, можем предложить другой цвет, подумайте". Подумал, перезвонил, хотл черный взять - "да есть этот цвет но цена выше..."
dimlis не рекомендує цей магазин

Купив: Замовлення №120211

Заказ 120211. Подтвержден по эл.почте, далее - тишина, игнорирование запросов. Через 5 дней онлайн-консультант сообщил об отсутствии товара. На хотлайн данный товар по-прежнему стоит в наличии и обновляется каждый день.
16 лютого 2012

Купил планшет Samsung Series Slate 7. Товар был под заказ с доставкой в течении двух недель, однако привезли за неделю. Позже позвонил сделать заказ на чехол, меня сразу признали как своего клинта и сделали хоть и небольшую, но скидку. С процедурами возврата не сталкивался, однако пока впечатления от магазина положительные.
Відповідь представника «ПОКУПКА.УКР»
http://arum.com.ua/actions/otzyvy согласно Акции за Вами будет закреплена скидка на все последующие покупки в размере 2% (персональная скидка зависит также от типа товара)
16 лютого 2012

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Вячеслав, приносим извинения за доставленные неудобства. мы уточним информацию и здесь опубликуем ответ.
mrg рекомендує цей магазин
16 лютого 2012

Не сподобалося: видача товару на складі

Ассортимент, цены, обслуживание понравилось. Продали жесткий диск в последний день перед подорожанием, хотя знали, что завтра будет переоценка в бОльшую сторону. Покупкой доволен. А вот поиск по сайту реализован ужасно. Фильтры нужны не только по бренду но и по другим критериям.
Відповідь представника «Mixera.ua»
Спасибо за отзыв. Новый сайт с отличнейшей функциональностью уже почти готов. Надеемся он вас порадует.