16 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення

16 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, повернення товару

Отличный магазин, техника официальная - проверено через сервис центр. Цена соответствует
16 лютого 2012

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «Eldorado.ua»
Добрый день, Мы приносим свои извинения за создавшуюся ситуацию. Продавец не был ознакомлен с возможностью самовывоза товара в магазине на Красноармейской. Просим Вас оставить контактный телефон, мы предоставим Вам бесплатную доставку любого товара, купленного на нашем сайте. С уважением, "Эльдорадо"
16 лютого 2012

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину

Заказ приняли через корзину. НО... Товара не оказалось в наличии. Пришло письмо на почту с предложением подождать пока товар появится. В письме указаны телефон и почта менеджера принявшего заказ. НО... На звонки менеджер не отвечает и письмо с просьбой уточнить когда появится товар проигнорировала. Отсюда вывод: очень богатый магазин, клиенты им просто не нужны.
Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Добрый день ! Спасибо за отзыв. Клиенты нужны всем :-) Не верно отображалось наличие по сайту, потому что заказ был оформлен в понедельник а товар закончился в субботу, статусы товаров в выходные не слетают, потому что прайсы поставщиков не изменяются, в понедельник после обеда уже была актуальная информация по сайту на этот лот. Как только товар появляется в наличии - это моментально отображается по сайту. С менеджером проговорили данный момент, спасибо за конкретику в Вашем отзыве, всего хорошего.
16 лютого 2012

Погкупал зеркалку, доставили быстро, цена хорошая. Радует возможность оплаты карточкой на сайте во время заказа, этого не хвататет многим магазинам
16 лютого 2012

Нормальный магазин. Нравится их очень оперативная реакция на заказ, перезванивают в течении нескольких минут. Заказывал у них три раза, проблем с наличием товара или несоотвествием цены не было. На Новый год давали шоколадки в подарок :3 Если б еще очереди поменьше были в пункте выдачи, было бы совсем идеально. Розетке необходимо расширяться
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо за Ваш отзыв!
16 лютого 2012

Мой самый первый интернет-магазин, с которым имел дело. Больше двадцати заказов, ни разу не подвел. Раньше был еще и одним из самых дешевых, сейчас цены на среднем уровне, но главное, что не страдает качество. Рекомендую
Відповідь представника «SOKOL.ua»
Спасибо за выбор нашего магазина. И за то, что остаетесь с нами столь долго.
16 лютого 2012

Закал с утра Kindle 4, оперативно перезвонили, был в наличии, забрал в этот же день. Цена соответствует заявленной, спасибо ребятам.
Відповідь представника «KOBA.ua»
Спасибо и Вам! ) Заходите чаще! ) ) )
16 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: асортимент, видача товару на складі

Заказал монитор с доставкой. Перезвонили за час до оговоренного времени, сказали, что сломалась машина и я могу приехать забрать сам, либо же доставят на следующий день. Приехал, проверил, оплатил. В целом доволен.
Відповідь представника «Mixera.ua»
Еще раз извините, что подвели с доставкой. Будем рады видеть вас среди наших постоянных клиентов.

Не сподобалося: оформлення замовлення

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Константин, спасибо за отзыв! Обычно в комплект поставки входит официальный гарантийный талон - который мы не распаковываем, а также идет наш гарантийный талон с которым сервисные центры также обслуживают товар по гарантии. В тоже время мы предоставляем гарантийное обслуживание на все товары в нашем магазине. Примите наши извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства.