16 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, видача товару на складі

Добротный магазин с образованными сотрудниками которые разбираются в технике! Покупал наложенным платежем и через день фотоаппарат получил в своем городе. Остался всем доволен.
ujos не рекомендує цей магазин

Відповідь представника «PROBEL»
Спасибо, надеемся, что будете обращаться и в дальнейшем.
Maks Blagonravin не рекомендує цей магазин

Maks Blagonravin не рекомендує цей магазин

Відповідь представника «ТЕХНОСТАР»
Добрый день, Макс! Спасибо за отзыв. Наличие товара в нашем магазине меняется несколько раз в течение рабочего дня, на данном ресурсе обновление 1 раз в день! Если товара в онлайн-режиме нет на складе, мы честно об этом говорим своевременно! Будем рады Вам предложить альтернативный товар за меньшую стоимость, просьба сделать заказ через онлайн-заявку и обязательно Вам поможем. С уважением администрация "Техностар"
16 лютого 2012

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Мдааа, почитав отзывы негативные, подумал, да не может быть. Как оказалось в итоге - может. Дозвонится анриал, постоянно в ожидании, списатся анриал, коллбек анриал. Короче. не тратьте свое время. Боюсь спрашивать, а как на счет возврата товара, ни адреса, ничего на сайте не указано на счет этого.
Відповідь представника «Tehnotrade.com.ua»
http://tehnotrade.com.ua/contacts/ - вот пожалуйста наш адрес!!!! милости просим!!! а относительно анреала - думаем Вы - не покупатель, а кто-нибудь из конкурентов или недоброжелателей. Задавайте любые вопросы - готовы ответить!!
16 лютого 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент

Не сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Не всегда правдивая информация о товаре!!!! Работники пытаются продать комплектующие и запчасти дороже тех которыми можно заменить в реале (без потери качества, работоспособности и т.д.). Не советую иметь дело с этим магазином, а тем более что-то покупать, выйдет себе дороже.
Відповідь представника «STYLUS»
Здравствуйте! А можно ли конкретики добавить? А то выглядит все так, что Вы всего лишь обижены на всех (судя и по другим Вашим отзывам на другие интернет-магазины) Также ждем аргументов почему Вы выбрали недостатками "соответствие цены", "выбор на сайте", "ассортимент", "выдача товара на складе", "права покупателя" По каждому недостатку, пожалуйста. Чтобы не было пустых слов. Спасибо 8-)
valentin не рекомендує цей магазин
16 лютого 2012

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

ПЛОХОЙ МАГАЗИН!!! Дозвонился вчера, ответила девушка, записала мой моб.номер, сказала, в течении 10-15 мин перезвонит, молв, им нужно уточнить наличие у поставщика ( холодильник Liebherr K 4270)....., звонил вчера 3 раза, никто не брал трубку, сегодня несколько раз - ГЛУХО как в танке!!! Не умеют работать и не хотят зарабатывать!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ МАГАЗИН!!!
Відповідь представника «АБАЙЗ»
как Вы отметили в комментарии, Мы Вам уже ответили, Возвращайтесь по принятии решения!
serg103 рекомендує цей магазин

Купив: Замовлення №120215011

Сподобалося: замовлення через корзину

Не сподобалося: асортимент

SinfulAngel рекомендує цей магазин
16 лютого 2012

Не сподобалося: замовлення через корзину

После оформления заказа на сайте перезвонили через пять минут и приняли заказ. Через час уже пришла смс о том что отправлен службой доставки с номером для получения. Очень оперативно работают, хороший сервис и цены.