Vovan1958 не рекомендує цей магазин

Відповідь представника «PROBEL»
Если честно, несколько удивлен данным отзывом. Ноутбук поставлялся без преустановленной ОС. Linux шел на диске. Установка не входит в обязанности менеджеров. Этим занимаются сервис-мастера и это занимает не 5 минут времени. Тем более в телефонном режиме после того, как Вы не смогли поставить ОС из-за незнания тонкостей инсталляции на буки, Вам было указано на параменты бука, которые необходимо изменить для успешной установки ОС.
16 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Нормальный интернет магазин, с реальной точкой в центре Киева. Брал пару телефонов ... проблем не было.
Відповідь представника «Cubix»
Александр, будем рады Видеть Вас в нашем магазине!
zamolot рекомендує цей магазин
16 лютого 2012

Остался довлен процессом приобретения. После заказа через "корзину" из магазина отзвонились в течение менее, чем получаса. Цена и наличие соответствовали заявленным. Во время самовывоза сотрудница при мне раскрыла упаковку, товар был проверен и запакован обратно. В целом остался доволен, жаль ассортимент не очень велик (надеюсь, пока) - искал еще несколько позиций
Відповідь представника «internetmarket.kiev.ua»
Доброе утро! Спасибо за отзыв, очень приятно. По поводу ассортимента возможно Вы и правы, но мы постепенно увеличиваем выбор товаров на нашем сайте. С уважением, руководитель "Интернет-Маркет"

Купив: Замовлення №1202072398

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «Repka.UA-надійний магазин»
Николай, спасибо за покупку и отзыв. Нам очень приятно, что Вам понравилось качество нашего обслуживания. Мы старались. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных покупателей. Насчет названия - действительно, подбирали так, чтобы оно отличалось от многих "технических" названий и вызывало приятные ассоциации. Надеемся, у нас получилось:-)
Іванко рекомендує цей магазин
16 лютого 2012

Покупал вчера HTC Explorer у них. Магазинчик отличный. Радуют цены (самая низкая по Хотлайну и она реально таковая 1547грн!), ассортимент, наличие, аппараты сертифицированы. Огорчило только одно, что телефончик попался глючный, но это скорее не вина ребят, а того китайца что его собирал у себя на родине. Вот теперь не знаю - назад нести, или в СЦ.:(
Відповідь представника «Українська мобілка»
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Приезжайте в магазин, решим Ваш вопрос ))
16 лютого 2012

Не сподобалося: замовлення через корзину

Покупаю в Соколе больше 3х лет. Устраивает то , что в случае рекламации безоговорочно меняют товар либо возвращают деньги. Было 2 раза - неработающая планка памяти и несоответствии в комплектации материнки с заказанной - поменяли без проблем и волокиты.На некоторые позиции цена чуть завышена , но оправдана гарантией и сервисом. Я доволен и менять магазин не собираюсь (обращаюсь часто)
Відповідь представника «SOKOL.ua»
Спасибо за выбор нашего магазина!
16 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент

Не сподобалося: видача товару на складі

Долго искал сначала по собственной вине, а потом, найдя дом, не мог найти сам магазин - никаких указателей, а вход в мазазин находится в каком-то ресторане "Полесье"... Несмотря на это, находится менее, чем в пяти минутах ходьбы от метро, и атмосфера в нем довольно спокойная, комфортная (как будто он расположен в благоприятном месте). Сотрудники не отличаются особой улыбчивостью и приветливостью, но вежливы и в целом такие же, как и в большинстве других магазинов. Довольно неплохой магазин.
15 лютого 2012

Сподобалося: наявність, асортимент, видача товару на складі

15 лютого 2012

Отличный магазин. Приятные цены. Наличие специфических компьютерных товаров. Таких как Контроллер STLab ExpressCard USB 2.0 4-port который я ели нашел и купил тут. Забирал в офисе. Заказывал через сайт. Быстро перезвонили.
Відповідь представника «EXE.ua»
Спасибо за отзыв! Ждем Вас еще!))