15 лютого 2012

Отличный магазин. Приятные цены. Наличие специфических компьютерных товаров. Таких как Контроллер STLab ExpressCard USB 2.0 4-port который я ели нашел и купил тут. Забирал в офисе. Заказывал через сайт. Быстро перезвонили.
Відповідь представника «EXE.ua»
Спасибо за отзыв! Ждем Вас еще!))
Владимир рекомендує цей магазин

Купив: Замовлення №1202022947

Особенно понравилось: - оплата при получении; - функция "все включено", - оперативность менеджеров
Відповідь представника «Repka.UA-надійний магазин»
Владимир, спасибо за заказ и отзыв. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных покупателей. Удачных Вам снимков;)
15 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Покупал железо на сборку компов, сделал заказ по сайту, довольно быстро со мной связались. Не вся комплектовка была на складе, обещали привезти через пару дней. Привезли через день в полном количестве и в удобное для меня время. Понравилось, буду работать с ними дальше.
15 лютого 2012

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «АБАЙЗ»
Уважаемый "Атранах Легион"! Мы таки объяснили Вам причину недоставки и предложили решение , в том числе безоплатное содействивие в подвозе техники с другого поставщика или получение техники в пятницу после передачи с регионального склада !!! по более низкой цене!! вы сделали свой выбор. Спасибо за понимание и хорошего дня!
Владимир Ермишев не рекомендує цей магазин

Купив: Замовлення №119798

Не сподобалося: наявність, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «AKS.ua»
Добрый день! Да, мы действительно с первого января не работаем по безналичному расчету. Возможно менеджер изначально Вас не правильно понял и подумал, что Вы хотите произвести оплату на карточный счет.
15 лютого 2012

Спасибо сотрудникам ARUM за быструю доставку в День Валентина. Жена осталась очень довольна подарком.
Відповідь представника «ПОКУПКА.УКР»
Мы рады, если Вас устроили условия работы нашего магазина. У нас действует акция http://arum.com.ua/actions/otzyvy - оставьте сообщение и получите постоянную скидку.

Відповідь представника «ПОКУПКА.УКР»
15 лютого 2012

Привет всем!Заказывал в этом магазине фотоаппарат фуджи s 3300+карта памяти,зарядное,аккамуляторы короче говоря магази отличный правда фотик тоже!спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!
Відповідь представника «Цифра»
Спасибо Вам за отзыв! Ждем Вас за следующими покупками :)
15 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

olegpr не рекомендує цей магазин
15 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, повернення товару