Адаптер ATcom HDMI F-DVI M (11208)

Всього пропозицій: 24
питання (0)
Сподобалось: _ -ціна -Якість
Не сподобалося: _ -Не виявлено
Досвід використання: кілька місяців
Відмінний перехідник за такою ціною. Працює без нарікань. Купив два і зібрав з HDMI кабеля DVI кабель із двох таких перехідників.
Фото Адаптер ATcom HDMI F-DVI M (11208) від користувача mandragor971
Фото Адаптер ATcom HDMI F-DVI M (11208) від користувача mandragor971
Оцінка товара
Сподобалось: Перехідник - стандартний, те, що потрібно. Добре фіксується, точно підходить. Купував для підключення другого монітору для ноутбуку. Працює!
Не сподобалося: Немає
Досвід використання: кілька місяців
Приєднав до монітора і зображення з ноутбука чітко видно роздільна здатність на моніторі,все без затримки.Зручно, якісно, виконує свої функції на відмінно
Фото Адаптер ATcom HDMI F-DVI M (11208) від користувача BOSS
Фото Адаптер ATcom HDMI F-DVI M (11208) від користувача BOSS
Оцінка товара
Сподобалось: Цена. С виду очень прочный. На барашках есть прорези под шлицевую (!) отвёртку, на случай, если кто-то перестарается при монтаже :-)
Не сподобалося: Очень требователен к качеству кабеля. Ограниченная совместимость на низких разрешениях в случае использования рядовых решений.
Досвід використання: кілька годин
Подробно о подключении / тесты. ПК / видеокарта не менялись. Тестовый монитор №1 — 20" Samsung с портом DVI. Нашего участника именуем как AT. В качестве конкурента — модель Viewcon VD037 (VC). Кабели HDMI: самый простейший вариант 1,2 м от андроид-приставки — (AP); из комплекта к видеокарте, которому лет пять, 1,8 м — (KV). Результаты такие — высокое разрешение экрана (нативное) смогли все комбинации: AP+AT, KV+AT, AP+VC, KV+VC. Низкое разрешение экрана (окно загрузки Windows, меню UEFI) смог только VC на лучшем кабеле: KV+VC, остальные три комбинации не выдавали изображения вообще, до момента появления картинки с Рабочего Стола. На другом месте использовали монитор 22" Philips (№2), также с портом DVI, и качественный кабель от VR длиной около двух метров. По итогу с AT заработали все режимы: меню UEFI, экран загрузки Windows, Рабочий Стол системы (нативное высокое разрешение). Резюме — требуется хороший, качественный кабель и тогда всё работает, включая низкие разрешения. Прихотливость выше, чем у чуть более дорогого адаптера-конкурента, но зато меньшая стоимость.
Сподобалось: цена
Не сподобалося: не обнаружил