Вентилятор Cooling Baby 12025S

Всього пропозицій: 34
ціни: 65 254 грн
Характеристики
Вентилятор для корпусуРівень шуму: 24 дБРозмір вентилятора: 120x120x25 мм ... Дивитися усі
Опис
Вентилятор Cooling Baby 12025S з номінальною напругою 12В отримує харчування через 4-піновий коннектор і при роботі, обертаючись на підшипнику ковзання зі швидкістю до 1500 ± 10% обертів в хвилину, створює шум не більше 24 дБ. Вентилятор Cooling Baby 12025S створений з габаритами 120 х 120 х 25 мм і вагою 120 грам, а призначений, за словами виробника, в першу чергу для корпусів ПК.
Написати відгук про товар
всі (3)
відгуки (3)
питання (0)
Оцінка товара
Сподобалось: Доступная цена среди 120-мм вентиляторов. Хороший воздушный поток. Прочный пластик. Нормальный шум.
Не сподобалося: Подключение Molex. Потрескивание при работе. Запах дешевого пластика. Винты без упаковки.
Досвід використання: кілька годин
Поставляется в пакете. В пакете валяются 4 винта. В другом таком же вентиляторе 1 винт застрял возле платы вентилятор. С трудом, но удалось винт достать. Длина кабеля примерно 20 см. Для подключения используются 2два 4-х контактных молекса. Воздушный поток неплохой, ощущается рукой до 25 см. В процессе работы шума нет, присутствует неприятное потрескивание. Пластик прочный, но с неприятным запахом. Потребление тока 190-200 мА. В корпус ПК ставить я бы не стал. Для всяких поделок и самоделок пойдет.
Сподобалось: -Ціна;
Не сподобалося: -Недоліків не виявив.
Досвід використання: кілька тижнів
Встановив два штуки на передню панель, підключив через molex. Свою задачу виконують.
Сподобалось: дешёвый
Не сподобалося: купил 4 штуки, все трещат когда работают в горизонтальных положениях (дуют вверх/вниз). в вертикальном нормально. провода коротковаты, придётся или откручивать мать от корпуса или удлинять провода, чтобы их спрятать у установленного сзади корпуса вентилятора, были бы сантиметров на 5 длиннее проблемы бы не было).
Досвід використання: кілька годин
внутри корпуса и на задней панели работает сравнительно нормально, но сверху корпуса т.е. когда они в горизонтальном положении и звук от них свободно выходит наружу слышно их треск переставил молексы на 7 вольт, стало тише, но всё равно немного слышно, впрочем во время игр нормально. не рекомендую брать для установки сверху системника и для работы в штатном режиме на 12 вольтах. в комплекте 2 шурупа цвета алюминь, которые с трудом вкручиваются, но по диагонали и 2 держат нормально